Домой Игроки Милана Хакан: «Галатасарай»? Почему бы и нет»

Хакан: «Галатасарай»? Почему бы и нет»

12

Претендент на пост президента стамбульского «Галатасарайа» Метин Озтюрк в недавнем интервью заявил, что если он станет президентом клуба, то «Галатасарай» подпишет «десятку» и об этом трансфере будет говорить вся Турция.

Fotomac.com.tr сообщает, что многие турецкие источники сообщают, что речь идет о Хакане Чалханоглу, чей контракт с «Миланом» истекает 30 июня текущего года.

На фоне этих новостей журналисты попросили самого игрока прокомментировать возможный переход.

«Я открыт к любым переговорам, нет ничего невозможного. Если поступит хорошее предложение, то почему бы и нет?»

Отметим, что итальянская пресса в свою очередь сообщает, что предложение «Аль Духаиля» не совсем устроило турецкого полузащитника, и есть вероятность, что он примет предложение «Милана». В любом случае игрок должен дать клубу свой ответ в ближайшие дни, т.к боссы «красно-черных» не собираются долго ждать

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля всегда защищал этого Турка, но даже у меня уже терпении не хватает! Я бы понял если ему дали выше 7-8 лямов в год. Но он сам знает что нет клуба который ему даст данную сумму. Хренов торгач!!! Руководству нужно поступить по умнее… Дать 5-6 контракт и зимой объявить что у клуба проблемы с ЗП ведомостю, ставить ультиматум или снижаем контакт или продаем!!! 15-20 выручим за него. А там можно чуток докинуть и взять более стабильного игрока!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: