Домой Не футбольный Милан Хабиб сравнил Роналду, Месси и Ибрагимовича

Хабиб сравнил Роналду, Месси и Ибрагимовича

5

Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сравнил трех выдающихся футболистов современности: Криштиану Роналду, Златана Ибрагимовича и Лионеля Месси.

«Но на первое место, я думаю, Криштиану поставил бы. По-своему Златана тоже можно назвать великим футболистом, но, я думаю, что вторым по результату, конечно, Месси. У меня со Златаном очень серьёзное общение, общаемся после каждого его матча, после каждого моего боя общались и общаемся до сих пор».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Ненавижу этого горного выскочку, думает что он на ровне с мультимиллоенерами, поскорее бы этот жулик ушёл с юфс чтоб его забыли на хрен, как баба ломается, мол я ухожу оставляю пояс, а потом набивает цену и говорит я подумаю, может вернусь. Не мужик а баба, сказал уйду, уходи на хрен. В идеяле я бы хотел чтоб конор набил ему морду

  2. Ого сколько ненависти к своему соотечественнику. Называть Хабиба выскочкой 😂😂😂 и желать чтобы ему морду набил Конор , который сколько там тысяч раз завершал карьеру , который бил деда в баре … НУ-НУ 😂😂😂 мир перевернулся .

  3. Я не фанат конора и он не мой соотечественник, хабиб такой человек что может публично критиковать большие театры за то что там показывают девушек в мини а сам участвует в розыгрыше конкурса, где спонсором является стриптиз клуб

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: