Домой Игроки Милана Вслед за Чалханоглу «Интер» попытается увезти у «Милана» и Кессье.

Вслед за Чалханоглу «Интер» попытается увезти у «Милана» и Кессье.

7

SkyItalia сообщает, что «Интер» также включился в борьбу за Франка Кессье. После трансфера Чалханоглу миланский клуб не прочь на бесплатной основе подписать еще одного игрока «красно-черных».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. блядство подлость. да это реалии. что если ты болееш за клуб, то ты именно за клуб и болееш. а все что внутри это наемники. ни одно имя нельзя связывать с клубом. все они паразиты, те кто зарабатывает. ни кто из них после смены на заводе не играет ради эмоций и преданности цветам бесплатно. и даи им волю будут доить имя которое из многих из них сделало людеи. так и тут, их цель бабло и комфорт, и винить их не за что. если так устроен футбол то надо смирится. и понять, что ты болельщик милана, а не наемников, один ушел придет другои. мальдини и крунич это одно и тоже.

  2. Если Кессье придёт, то придётся садить на банку либо Бареллу, либо Хакана, но они оба отлично играют, поэтому у меня пока есть сомнения, что Индзаги будет вносить изменения в наиграную и действенную связку Брозович, Барелла, Хакан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: