Домой Игроки Милана Время продлений. «Милан» собирается воспользоваться паузой на матчи сборных.

Время продлений. «Милан» собирается воспользоваться паузой на матчи сборных.

13

Клубный футбол ушёл на небольшой перерыв и на данный момент игроки в расположении сборных.

Как сообщает MilanNews.it, руководство «Милана» хочет грамотно воспользоваться этой паузой и решить вопрос продления контрактов Беннасера и Тео.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Хакан Чалханоглу и Синем Чалханоглу
    25-летний футболист играет за итальянски футбольный клуб «Милано». Со своей женой он знаком с детства, этот тут редкий случай, когда первая любовь привела к браку. Однако два года назад пара была на грани развода. Возникшие семейные проблемы обсуждала вся Турция и за судьбой пары пристально следила пресса.
    Футболиста в Италии стали часто замечать в компании одной модели, поползли слухи, что в семье Чалханоглу не всё в порядке. И тут футболист выступил с заявлением, что он планирует развестись. Точнее он написал в «Твиттере», что решение о разводе стало следствием определенных событий и когда о них будет рассказано публично, его поймут.
    Супруга футболиста не стала молчать и также написала в «Твиттере», что она вовсе не хотела превращать внутренние проблемы в публичные разборки, но раз уж супруг начал, она также должна выступить с публичным заявлением. По её мнению, та формулировка, которую использовал футболист, может быть истолкована неправильно, например, многие могут подумать, что причиной развода могла стать неверность Синем. Однако, как написала девушка, она всегда была верна своему мужу, а о его желании развестись она узнала, когда поняла, что ждет ребенка.
    Конечно, муж, бросающий свою беременную жену ради модели — не самая лучшая репутация для мужчины в Турции. Каким-то образом паре удалось наладить отношения. Сейчас в их аккаунтах в Инстаграм появляются семейные фотографии и они пишут друг другу комментарии, полные любви, отмечая, что самая важная ценность в жизни — это семья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: