Домой Соперники Милана Влахович: «Я не наследник Ибрагимовича. У каждого свой путь»

Влахович: «Я не наследник Ибрагимовича. У каждого свой путь»

1

Нападающий «Фиорентины» Душан Влахович в интервью для telegraf.rs говорил о прошедшем матче против «Милана», а также о своем кумире Златане Ибрагимовиче.

«Матч против «Милана» был матчем моей мечты, но как и в любой работе это уже забыто и уже в прошлом, и я думаю только о будущем.

Ибрагимович? Он написал мне сообщение по-сербски «Не сдавайся и продолжай в том же духе». Перед матчем мы также говорили о прошедшем сезоне, а также он мне подарил свою футболку и мы сфотографировались.

Я наследник Златана? Все знают, что он мой кумир, но я так не считаю. У каждого свой путь. Ибрагимович великий игрок и он многого добился, а мне нужно еще много работать над собой и улучшаться.

В тот вечер «Милан» проиграл и я решил не идти в раздевалку, чтобы поговорить с Ибрагимовичем. Я знаю, что такое проигрывать, а также в «Милане» у меня много знакомых, поэтому я не хотел никого беспокоить»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Влахович, пока, бомба. Хотелось бы видеть его в следующем сезоне в Милане. Златан мог бы этому поспособствовать. Правда Ибре пришлось бы закончить карьеру, ведь никто из их не может быть сменщиком второго, с учётом наличия Жиру и прогрессирующего Коломбо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: