Домой Трансферы Милана Верратти: «Доннарумма заслуживает играть в большом клубе»

Верратти: «Доннарумма заслуживает играть в большом клубе»

29

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти считает, что у Доннаруммы большие шансы выиграть Лигу Чемпионов в французском клубе

«Доннарумма отличный вратарь и он доказывает это своей игрой. Он заслуживает того, чтобы играть в топ-клубе, он также заслуживает победы в Лиге Чемпионов, которая является нашей основной целью. Я рад за него и за команду, он может многое дать ПСЖ»

29 КОММЕНТАРИИ

      • Всем доброго времени суток! Ну ПСЖ сейчас не топ, он так сказать перед топье, а что бы стать топом ему надо выиграть уже трофей). К моему большому сожалению Милан сейчас совсем далеко не топ и не известно когда таковым станет и станет ли вообще. А что касается Плачущего мальчика, то может уже хватит его пихать в материалы этого сайта и говорить о нем, он уже не игрок Милана , плюс большинство людей тут не совсем хорошего о нем мнения. Вопрос зачем авторы статей так упорно про него собирают информацию и выкладывают тут? Быть может что бы устраивать срач???

          • Топ-клуб — это спортивный футбольный клуб, претендующий на победу в главных футбольных турнирах. Характерными чертами топ-клуба являются: спортивные результаты, финансовая состоятельность, качество футболистов и статус главного тренера.

          • Алан, да конечно вот как раз ПСЖ.) Топ это тот кто потенциально сильнее на данный момент. История тут роли не играет. Более развёрнуто ответил Баджо

  1. Лично для меня Доннарума просто тупо голкипер сборной Италии . Сколько он будет зарабатявать , как он впишется в игру ПСЖ мне проебу . Есть в сборной хороший кипер , хорошо , нет , по хуй будет другой .

  2. Без титулов звездой не станешь , а нас и наших футболистов уже многие годы грандиозными топ проектами кормят. Фанатов Милана каждый год сокращаются , лидеры убегают а топ футболисты от нас по дальше держутся ( кроме погасших звёзд ). Ну не чего , Тонали подписали , Жиру выкупим , Кесье продадим и будет всё ТОП-ТОП 😂 . Главным форвардом в следующем сезоне будет Ибра а Жиру на перспективу берут ( талантливый малый) , главное в следующем сезоне за четвёрку зацепиться а там гляди и разыграются 😁. Бля где наш Берлускони с Галиани , неужели у них сердце не разрывается за наш клуб ?

    • Если я ничего не путаю, в лучшие годы Милан зачастую «проигрывал» чемпионат, но брал ЛЧ. Поэтому над эмблемой у нас одна звезда, а не три как у некоторых)))) так что это не такой уж и однозначный показатель…

      • Это кстати до сих пор некоторые болельщики ставят в вину Карло Анчелотти. За время его тренерства Милан с одним из сильнейших составов в Европе того времени, взял лишь один раз Серию А. Меня это тоже постоянно злило, как финиш сезона, у команды мысли только о ЛЧ а в чемпе вечные необязательные потери очков и как следствие, очередной облом на финише. 😡

        • ValekSa но ведь тогда Серия А была не чета сегодняшней. Это был сильнейший чемпионат. И какая бы сильная команда ни была, силы ограничены человеческим ресурсом. Бороться за первое место в сериале тогда было сродни борьбы за ЛЧ. Матчи конечно не такие мощные как в ЛЧ, но их больше в разы — а значит и сил тратится в разы больше. Не удивительно, что Карло распределил силы таким образом, чтоб гарантированно брать престижнейший турнир, а скудетто… как карта ляжет)

          • Думаю, что претензия к Карло по поводу сериала обоснованны. С таким составом и с такой банкой надо брать все, ну или хотябы почти все. Капелло ЛЧ не мешала взять почти все скудетто, хотя состав у него был поскромнее

  3. Топ-клуб — это спортивный футбольный клуб, претендующий на победу в главных футбольных турнирах. Характерными чертами топ-клуба являются: спортивные результаты, финансовая состоятельность, качество футболистов и статус главного тренера.

    А мы просто титулованый клуб с большой историей.

  4. Баджио, это из Википедии вырезка? Умно!
    Ну вот ты сам подумай, «претендующий на победу в главных футбольных турнирах»…ПСЖ сколько угодно может претендовать на победу в ЛЧ, а выигрывают Бавария, Реал Мадрид, Ливерпуль…но это же не делает французов топами? Такая же фигня и с МанСити! Челси дал ответ, является ли МС топ клубом или нет?
    Этот статус надо заслужить не только деньгами, но и выигранными титулами! Раньше мы называли такие клубы денежными мешками, теперь они, оказывается, топ клубы?

    • В википедии нет определения топ-клуба, но викисловарь называет топ-клубом — сильнейший, престижный спортивный клуб.
      Вот Милан — престижный клуб, но к сильнейшим не относится.
      Как можно назвать топ-клубом команду, которая не попадала в ЛЧ много лет, а в серии А долгое время не входила в 4 сильнейших?!

    • Алан, каждый может трактовать значение слова по своему. Всякие словарики сделаны для того, чтобы люди понимали слова одинаково. По сути топ это просто верхушка рейтинга. Это не великий, а именно регулярно претендующий. Титулы достаются лишь единицам. Но отсутствие титула не делает ПСЖ или МС слабым противником. Все до одного выбрали бы себе в соперники Челси, а не МС несмотря на победу. Тем более они взяли кубок, хоть и дорогой, но задача кубка интрига и зрелищности, а не выявление сильнейшего как в чемпионате. В кубке много случайностей. А чемпионат они МС проиграли капитально

    • Клубные коэффициенты считаются на основании результатов клубов в Лиге чемпионов УЕФА и Лиге Европы УЕФА за последние пять сезонов. Рейтинг определяет посев клубов при жеребьевке в соревнованиях под эгидой УЕФА.

      Клубные коэффициенты в отдельном сезоне считаются на основании результатов клубов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

      Подсчет коэффициентов
      Коэффициент ЛИБО представляет сумму всех очков, набранных клубом за пять лет, ЛИБО приравнивается к рейтингу ассоциации за тот же период (выбирается более высокий показатель из двух). Новая система подсчета действует с сезона 2018/19.

      Таблица обновляется после каждого раунда клубных турниров УЕФА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: