Домой Игроки Милана Вероятный стартовый состав «Милана» на игру с «Ювентусом», версия Sky Sport

Вероятный стартовый состав «Милана» на игру с «Ювентусом», версия Sky Sport

18

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Если жиру в порядке физически, то лучше него у нас на позицию ЦН никого нет! Ребич слева хорош, а Леао сейчас очень неплох и если выйдет свежим на замену во втором тайме, то много проблем доставит подуставшим защитникам Ювентуса!

  2. Эта игра — проверка Пиоли как тренера на предмет дальновидности и оценки кондиций игроков.
    Этот состав, практически, провел две физически сложные игры за одну неделю с перелетами, а за следующие 7 дней предстоит ещё две игры не менее сложные и энергозатратные. Отсутствие отдыха у основных игроков — прецедент к череде травм, плохим результатам из-за усталости и потере очков не в матче с юве, а с командами идущими после Атлетико…
    Иногда лучше проиграть сражение …

    • О каком проигрыше речь. Только победа!!! Это важная игра и игра с прямым конкурентом на выход в ЛЧ как раз и является решающей в этой гонке. По-моему мнению, интенсивная и энергозатратная сетка только на пользу. Коль мы хотим играть в ЛЧ, по другому нельзя.

    • Отдых нужен перед Атлетико. И ребичу, и Кесси, и Тео, и Томори, и Диасу, и Калабрии….
      Естественно нужна победа в каждой игре, но если мы потеряем основных игроков, то и результаты посыпятся.
      Я и говорю, что это этакий экзамен для Пиоли — нужно и результат получить, и игроков не потерять

          • Ювентус — это принципиально. Да и любые 3 очка отданые конкуренту в личной встрече потом могут встать поперёк горла. Посмотрим что Пиоли придумает)))

          • Я вот что подумал, фонду ведь бабки нужны, а ничья и победа в ЛЧ это дополнительные миллионы. По сути можно забить на Ювентус))) Но лучше и тех, и других обыграть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: