Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Манчестер Юнайтед», версия от издания...

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Манчестер Юнайтед», версия от издания GdS

12

«Милан» (4-2-3-1): G. Donnarumma; Dalot, Kjær, Tomori, Theo Hernández; Meïte, Kessié; Saelemaekers, Çalhanoğlu, Krunić; Rebić. Allenatore: Pioli.

«Манчестер Юнайтед» (4-2-3-1): Henderson; Wan-Bissaka, Lindelöf, Maguire, Shaw; McTominay, Fred; D. James, B. Fernandes; Rashford; Cavani. Allenatore: Solskjær.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Из того что есть состав боевой. Ребич как ЦП уже +. Не знаю но как по мне Диаса нужно на 1ый тайм вместо Чалхана. Пусть Турок оправляется от травмы и выходит на 2ой тайм. И от Диаса проку больше когда он в стартовом составе.

  2. По Диасу у меня тоже есть небольшое предпочтение на старт, но надежды больше на турка.
    Ребич явно лучше Леао, как минимум в динамике, а в завершении +/- одинаковые.
    Круничь вдруг стал игроком основы) Вы озможно из-за отсутствия каких-то ожиданий он смотрится нормально.
    Защита и опорка впорядке. Далот в первом матче мне понравился.

  3. У МЮ состав явно сильнее первого матча. Считаю что это к лучшему. Нужно играть против сильных команд, чтобы проблемы в игре стали более явными. А проблем достаточно.
    С одной стороны хочу чтобы Милан прошел МЮ, а потом Тоттенхем, а с другой — чтобы достойно вылетели и сосредоточились на зоне ЛЧ, т.к. до ЛЕ осталась одна, максимум две ошибки.

  4. Думаю, что лучше остаться в ЛЕ. Это престиж-раз, деньги-два, тонус для игроков-три. В Сериале нам и так и так будет сложно. Выше Ювентуса Милан никак не финиширует. Поэтому надо искать свои шансы в ЛЕ. Я верю в успех!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: