Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Аталанта» — «Милан», версия сегодняшнего издания GdS

8

8 КОММЕНТАРИИ

1. Как быстро Кессье из любимчика превратился в персону нон-грата. Кого угодно на его место, но только не этот кусок говна выпускать. Его вообще выпускать не надо — пусть мечтает об МЮ в секторе болельщиков

• После некачественных первых матчей сезона, ключевого необязательного удаления, да еще и терок с контрактом, он при любом адекватном управлении должен был присесть на пару, тройку матчей уж точно, надеюсь так бы и произошло……, но видимо это связано с передышкой Бена!

• На фоне беременного или менструационного Чалханоглу этот парень неплохо создавал суеты и огоньку в штрафной противника.

Кроме него у нас в атаке «феерил» Лентяо, Всякие Жукичи и Кастильехи. Падали, ломались, кувыркались — а этот парень был танком и уводил за собой защитников, которые рисковали сфолить и заработать пенальти в свои ворота. Больше на такие подвиги никто не был способен.

2. Арбитр Джюнейт Чакыр будет наказан УЕФА за спорные решения в матче Лиги чемпионов «Милан» – «Атлетико» (1:2).
    Турецкий судья удалил хавбека «россонери» Франка Кессиэ на 29-й минуте за две желтых карточки, а в компенсированное время ко второму тайму назначил пенальти в ворота итальянцев, который вызвал вопросы у тренера «Милана» Стефано Пиоли.
    По информации La Gazzetta dello Sport, Чакыра и его видеоассистента Абдулкадира Битигена отстранят, сроки наказания не уточняются.
    Основные претензии к судьям вызваны моментом с назначением пенальти в ворота «россонери» на 95-й минуте.