Домой Игроки Милана В «Торино» ждут Побегу, но «Милан» не готов отпускать игрока.

В «Торино» ждут Побегу, но «Милан» не готов отпускать игрока.

35

«Милан» договорился с «Торино» по поводу сухой аренды Томмазо Побеги. В Турине ждут итальянского игрока, однако на данный момент «Милан» не готов отпускать Побегу в «Торино».

Под руководством Стефано Пиоли недостаточное количество полузащитников, и травма Франка Кессье еще больше усугубляет ситуацию. «Милан» на данный момент активно работает над трансфером Тьмуэ Бакайоко, и если «красно-черным» удастся  в ближайшее подписать  француза, то «Милан» будет готов отпустить Побегу в «Торино».

35 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну дают……, как средний Милан должен играть в сильной группе?! Усраться, расстроиться, потерять веру в себя, в тренера, в проект, параллельно забуксовать в чемпионате и т.д., вот так болельщики…..!
    Группа нужна что бы парни/команда были конкурентны, зацепиться за выход, наладить связи, почувствовать вкус побед, в плей оф пожалуйста хоть ПСЖ с Доннарумой! )

  2. Тоже не хотел бы сильную группу, так как будем мальчиками для битья(( А вот если нам повезёт с жеребьевкой и будут шансы на выход из группы, то тут сплошные плюсы…и почувствовать ЛЧ, и вкус побед в ЛЧ, и бесценный опыт для большинства наших игроков молодых, и шанс заработать дополнительные деньги за выход…и т.д. и т.п…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: