Домой Матчи Милана «Удинезе» — «Милан» 1-1 (Серия А, 17 тур)

«Удинезе» — «Милан» 1-1 (Серия А, 17 тур)

23

Голы:
1:0 – 17′ Бету,
1:1 – 90′ Ибрагимович.

Состав «Удинезе»: Сильвестри, Молина, Нюйтинк, Родриго Бекао, Перес, Удоджи (Зегелар, 61′), Арслан (Яяло, 70′), Уолас, Макенго, Деулофеу (Саксесс, 70′), Бету.

Состав «Милана»: Меньян, Флоренци, Романьоли, Томори, Эрнандес, Бакайоко (Кессиэ, 46′), Крунич (Жуниор Мессиас, 46′), Беннасер (Тонали, 46′), Салемакерс (Кастильехо, 69′), Ибрагимович, Браим Диас (Мальдини, 81′).

Предупреждения: Перес (24′), Деулофеу (55′), Кастильехо (87′), Зегелар (87′).

Удаление: Саксесс (90′).

Статистика матча:

Видеообзор матча:

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь что это спад. Ужасный футбол, огромное кол-во брака в передачах, дыры в зонах, между зонами хоть марш победы устраивай…. Кажется (хочу ошибаться.) что Пиоли более не даст нам, это его максимум… Вообще не понятно что сейчас происходит с игроками, который матч мёртвые на поле и физически и морально, нет идей….

  2. Всем привет. Смотрел конец первого и весь второй тайм. Обзор писать не буду, но очевидными для многих вещами поделюсь))))

    1) Пиоли видимо не просыхал после матча с Ливером. Мне показалось, что на скамейке запасных стоит «столичная». Иначе я не могу пояснить, что же это было! Неподготовленность на все 100%. Во всех линиях.

    При обороне не накрывают свободных игроков, что позволяет сопернику спокойно отдавать пасы, центр не может продвинуть мяч дальше центрального круга. Перехватить мяч там же они не в состоянии. Только у своей штрафной.

    Атака однообразная Гатузовского типа — навешивай до тех пор, пока не залетит. Те редкие моменты, которые создавал диас выглядели какой-то ошибкой. После таких моментов показывали нелоаольного ибру и синего Пиоли, которые орали «какого хрена не навесил в штрафную, как все».

    Ровно до наоборот действовали удинезе.

    2) Игроки. Флоренци меня бесил все время, а когда в конце чуть не привез гол или пенальти, хватая соперника за футболку, я чуть не включил матч. Пасы у него более менее, если они короткие или назад. Отвратительно сыграл — ни навестить, ни подстраховать, ни разогнаться, ничего. Какого хрена Калюлю сидит на скамейке, а играет этот бездарь? Калюлю хоть иногда делает что-то полезное и это идет в копилку. Но Флоренци это… Это прям как де шильо. Полное дно. Надеюсь он расскроется или хотя бы сядет на лавку в пользу калюлю. Думаю, если бы тренер хотя бы за сутки до матча начал закусывать, то осознал бы эту простую и очевидную истину.

    Йоко в старте? Решил наигрывать мальца с проходной командой? Это верх глупости. Но тренер был не в себе сегодня.

    Тео числится в лазарете, а на поле даже пытается что-то сделать. Уважение парню. Не все получается, но он один из немногих, кто не бесил и все ляпы можно списать на простуду.

    Макерс и Кастиль (он оказывается еще жив) ожидаемо плохо сыграли, как и мессиас — ну нельзя хорошо играть при Гатузовских атаках. НЕЛЬЗЯ.

    Ибра рукавом от происходящего весь второй тайм. Видимо на нервах не все удавалось и он пытался хоть как-то сделать результат, выполняя указания несчастного мужика в шапке с красным носом. Но чувствуется, что он излишне сильно тянет одеяло на себя и это мешает. Но не сегодня. Сегодня ничто не смогло ухудшать нулевую атаку.

    Тропики, тонали, тео, мессиас, диас — светлые пятна, но и они играли небрежно пасы неточные и все в борьбу. Но у них это было 50/50, в то время как у остальных процент кривости пасов начинается от 70%.

    Вердикт. Отвратительный матч. Пиоли за подобное не помешало бы штрафануть. А заодно в очередной раз по морде дали грабли с названием «Милан Лаб». Когда же они вдолбят в головы руководства, что надо бы и о медицине думать!

    P. S. Гатузовский тип атак — это то, что мы видели полтора года в Милане под предвадительством Рино.

    • У меня тоже ощущение что наш тренер выдохся в плане идей. Мы опять видим что ничего нового он не хочет придумывать, даже если есть серьезные проблемы с составом, та же самая тактика, постоянный поиск мячём Ибрагимовича, из-за этого наши ходы в атаке спокойно читаются соперниками.
      И тренер опять перестал готовиться к более слабым соперникам, никакого изучения, подстройки под их игру, анализа сильных и слабых сторон, никаких неожиданных тактических ходов, типа «ну хлопцы, вы сами все знаете и умеете, сами на поле разберетесь»!!!
      Ребята мы в реальном кризисе! И победы над Дженоа и Салернитаной не должны вас вводить в заблуждение!
      У меня почему то есть предчувствие, что если мы в этом туре потеряем лидерство, больше мы его не вернем!
      Может вообще имело смысл выйти на поле без явного наконечника и сыграть в 6 полузащитников, которые будут чередоваться на острие и соперник в принципе не поймет, от кого будет исходить угроза.

      • Но я знал и верю , что Ибра свой один момент найдёт и реализует , а то что твои 6 полузащитников вытянут мяч у меня большое сомнение нанести тот один точный удар …. Для этого нужно иметь опыт ну или сумасшедшую концентрацию ….

        • horush я тебе отвечу честно, в матчах что прошлого сезона, что этого, когда Златана не было в составе, наша атака была более интересной, опасной, даже креативной, чем с ним. Перед этим сезоном я надеялся, что Ибра будет всего лишь возможной опцией в атаке, и основными ЦН будут другие ребята. А Ибра будет выходить в концовке, минут на 20-25 либо по праздникам. А то, что они играет основного ЦН со старта, практически а каждом матче, и ещё один 34-х летний числится в составе, говорит лишь о недальновидности нашего руководства и Фонда, и из нежелания потратить деньги на нормального форварда. Вы много знаете топ-команд, которые впереди делают ставку на старичков? На ум приходят только Бавария с Левандовски (но там остальные ребята креативят так, что мало не покажется, да и сам Лёва отрабатывает в прессинге и хорошо поддавливает соперников) да Реал с Бенземой (но тут тоже сказывается многолетняя игра в одной команде и отличное взаимодействие), а у нас всего этого нет. Рядом с Иброй должен постоянно играть второй нападающий, либо чуть в оттяжке, либо наоборот, Ибра чуть ниже, а второй исполнять роль наконечника. И этот второй должен быть шустрым, резким, помогать в прессинге и хорошо убегать. Только так можно компенсировать неповоротливость Ибры и его медлительность. Но наш тренер в упор не хочет замечать очевидного, и наступает на одни и теже грабли раз за разом.
          Только если мы перестроим свою игру, мы сможем претендовать на Скудетто в этом году, иначе, нас опять ждёт борьба за место в ЛЧ, не более. Середина сезона наступила и наши результаты опять пошли вниз. Если Пиоли ничего не придумает, то от Наполи мы получим звонкую оплеуху, так как Спалетти к матчу будет готов, и знать, куда давить.

          • Я с тобой согласен , полностью …. Просто вчера я не заметил креатива и мысли за счёт чего 6 полузащитников пытались сделать результат …. А я об этом говорю , что нужно 6 полузащитников нормальных и которые играют в месте не один год … Ибра вчера стоял в штрафной и не мешал нашим 6 полузащитникам креативить , создавать и проявлять себя ( в этом матче всё было в руках молодежи ) …. Но если под конец Ибра предложил альтернативу вешать на его постоянно , не спроста , а так как нужен результат и без его видно , что полузащитники не справляются … И то что происходило в конце матча — это инициатива Ибры , так как он видит , что сможет нанести тот один удар и головой бил с концентрацией в точку и наверняка и чуток не попал и в конце принял и двоих обыграл стоячий дед в 40 лет и сложился и пробил и забил …. Это говорит о том , что нужно иметь концентрацию перед ударом и бить подготовленно и действия продуманные и т.д. Но этого я не увидел в 6 полузащитников….

            Я не понимаю Эллиот и Мальдини , что так легко отпускают свой костяк команды и считают , что это пойдёт на пользу клубу и результатам и игры в целом… ???

  3. Косяк с Порту, косяки в чемпионате..С одной стороны и рука не поднимется бросить камень в огород Ленина за проделанную работу.Но одни и теже ошибки, косяки. Смотрю лысый любит с аутсайдерами очки терять..Но и его можно понять..Всяких Бакаёк, Пеллегри, грузчкиков-строителей понабрали — ебись как хочешь. Но,тучи, понемногу,чуть чуть сгущаются

  4. В этом матче я не видел за счёт чего должны были выиграть …. Всё перекрыто , брак в передачах … Кроме Ибры я не видел игрока , который может вытянуть матч и оказывается , что один в поле воин …. Говорить нечего , одно расстройство , нет у нас будущей звёзды , которая будет делать результат и спасать матч …

  5. В который раз вижу, что Пиоли не умеет переламывать ход поединка. Да были волевые победы, но они были одержаны не благодаря, а вопреки.
    Удинезе можно было не бояться атак Милан, что они в общем и делали. А чего бояться, если на полуфлангах Крунич с Макерсом, а перед Диасом три амбала в центре обороны. Бен отвечал за выход из обороны, а Бакайоко за продвижение атак, в итоге эту зону перегрузили и случился привоз.
    В общем, мы считаем себя Ливерпулем только на итальянской арене и считаем что должны играть в свой футбол. Это в принципе неплохо, но не когда у тебя играет экспериментальная полузащита и края атаки.

  6. Опять ДЛЯ СЕБЯ выделил несколько повторяющихся в неудачных матчах моментов:
    1. Выходим вообще без нападения. Оба фланга не работают. Слева не кому, а справа не могут. Ну не пойму я ЧЕМ Флоренци лучше Калюлю? За все время видел только 2 игры Салемакерса где он «фиерил» — это с Салернитаной и сборной Беларуси, т.е. с командами ниже плинтуса. Ну не только Ибра ему мешает, ещё он просто не может с более-менее нормальным соперником ни навесить, ни пробить, ни пас дать. А это вроде как атакующий игрок. Ну а Ибре нужно за матч создать 5-10 100% моментов, чтоб он забил, а сделать это не кому. До него пасы или не доходят или доходят не очень удобные. А соперник его поплотнее закрыл и всё, ведь они знают нашу примитивную тактику.
    2. С начала матча в центре эксперименты и это приводит к фатальным ошибкам. Нет никакого взаимопонимания, подстраховки, как будто тренер их впервые поставил вместе и сразу в матче. Почему не наигрывать при решенных вопросах на поле. Сделай результат и пробуй сочетания. Много голов из-за недоработки опорки при выносе из штрафной.
    3. В защите большие провалы без Кьера. Некому подсказать и руководить всей линией. Томори хорош, но опыта частенько не хватает для чтения игры. Тео в обороне стабильно плох. Ромка без комментариев. Флоренци для меня загадка — почему он?
    4. Нет командного прессинга, бывает только его кратковременная имитация. Смотрю все игры Ливера, так получаю удовольствие от их прессинга, как только потеря мяча на любом участке поля — сразу накрывают игрока с мячом. А у нас особенно наглядно по Тео можно посмотреть. Прошёл- потерял и пошёл пешком потихоньку обратно. Никто не пытается свои ошибки впереди отрабатывать. Ну, возможно, только Тонали исключение.
    4. Не видно идей тренера, тактики. Такой впечатление, ребята играют отсебятину. Одна только установка-Дай мяч Ибре. Жаль, что у нас, одна надежда на пенсионера. И без него тренер не знает что делать. Тренер не играет от состава игроков в его распоряжении. Ну нет исполнителей для 4-2-3-1 — смени схему… Но нет не можем… не умеем… не наиграли… Тренер не может удивить соперника своими идеями. Надежда только на мастерство ребят. И я всегда считал, что главный тренер должен быть непририкаемым авторитетом с яйцами и только ОН должен руководить командой и никто другой, а ему могут только подсказывать помощники и другие доброжелатели. Всегда было жалко смотреть, когда тренер боится заменить игрока или заставить его играть как нужно команде, будь то Месси, Роналду, Ибра. Раньше такого не было… Фергюсон в Бекхема бутсами кидал…

  7. Да. матч ужасный. Что-то происходит с командой, то ли падение морального духа, то ли усталость и травмы так подкосили. Но лично я виню Пиоли. Неужели нельзя адаптироваться и придумать что то? Например, я бы рискнул и поставил бы на левый фланг Боло-туре в оборону, а Тео пустил бы на место левого вингера, раз уж Лентяо и Ребич травмированы, полюбому лучше чем Крунич! Справа сразу надо было Мессиаса выпускать, а Макерс на замене. А в центр Тонали и Беннасер, а не Бакойоко, они лучше сыграны. Плюс, если видишь, что не идет игра у Диаса, ну замени ты его на Мальдини чуть пораньше, мало ли что, вдруг выстрелит папин сынок еще раз, какой смысл ждать до последнего? Такие команды как Удинезе надо обигрывать без проблем, если хотим взять скудетто! Пиоли, услышь наши мысли и чуть шевели извилинами! Как говорится, даже в безвыходной ситуации есть 2 выхода! Форца Милан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: