Домой Игроки Милана Tuttosport: «Милан» всерьёз нацелился на Манджукича

Tuttosport: «Милан» всерьёз нацелился на Манджукича

11

Согласно сегодняшнему выпуску Tuttosport, возможное прибытие Марио Манджукича в «Милан» будет иметь очень важное значение для клуба. Руководство «россонери» всерьёз рассматривают приобретение хорватского нападающего. И чем больше времени они рассуждают о покупке, тем больше шансов увидеть бывшего футболиста мюнхенской «Баварии» и туринского «Ювентуса» в футболке «россонери».

Взять Манджукича – это не значит ввести в команду Пиоли «простого» центрального нападающего, это значит поставить нападающего, которого действительно можно рассматривать как заместителя Ибрагимовича. Как и швед, хорват на самом деле очень опытный игрок и сильная личность с огромным желанием побеждать. Короче говоря, он никогда не будет просто заменой Ибры, но будет его идеальным альтер-эго и важным дополнительным козырем в рукаве Стефано Пиоли.

«Милан» по-прежнему играет на всех трёх фронтах и ​​поэтому «рискует» сыграть много матчей до конца сезона.  Златан, конечно, не сможет сыграть их все на максимум, и поэтому наличие ещё одного похожего форварда не помешает.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Утёнок это классно, только из больнички вечно не вылазил, но почему никто Д.Косту не рассматривает ….а я думаю идеально было бы взять Жиру, постоянно забивает в ЛЧ и за сборную, а разве это не показатель? А про Маджукича скажу так, когда он против нас за Юве играл, я всегда его опасался, он частенько забивал нам, работяга….вопрос конечно о его форме…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: