Домой Игроки Милана Tuttosport: «Милан» и «Ювентус» могут совершить обмен

Tuttosport: «Милан» и «Ювентус» могут совершить обмен

33

Туринское издание Tuttosport сообщает , что «Милан» и «Ювентус» могут совершить обмен. По информации источника, в туринский клуб может отправиться капитан «красно-черных» Алессио Романьоли, а в обратную сторону должен отправиться защитник «зебр» Мерих Демирал, которым «Милан» интересовался еще до переезда турка в Турин.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Бонуччи, Кальдара, Игуаин пример уже! Самый еблан Бонуччи который был в сговоре с Ювентусом, лох Милан купил Бонуччи за 38🍋, а потом через год внезапно хотел вернутся, и они за эту сумму перепихнули стеклянного Кальдару которого никому ненужен, Они изначально так запланировали, так что игроков Ювентуса нам хватит уже

    • Интересная версия, бро. Но вспомни, Вонуччи разругался с Дани Алвесом и Аллегри и ушел абы куда.

      Вот уже будучи у нас, мог помириться и начать договариваться как вернуться обратно и при этом помочь своей истинной команде. Вполне рабочая версия!

    • Чего язвишь?!Не нужно быть супер гением, чтобы левый фланг от правого отличать)))
      Если Пиоли будет тренером и мы будем также играть с высокой обороной, то Романьоли лучше продать или обменять. Про Демирала ничего сказать не могу, вроде талантливый, а там пусть сами решают. Одно знаю, Мальдини с Леонардо давно его хотели купить, но почему то передумали, а потом Демирала травму получил.

  2. Свежая новость на счет Джиджи.
    Football Italia: Доннарумма согласовал контракт с «ПСЖ»
    Итальянский вратарь Джанлуиджи Доннарумма продолжит карьеру в «ПСЖ». Контракт согласован, пишут в Италии. Французы планируют сразу отдать голкипера в аренду.

    • Рома в следующем году уйдет бесплатно. Он уже сейчас требует 6, а в следующем году будет выкручивать руки на 10 как и бакс. Рома — клиент Райолы. Его надо продавать вообще без вариантов. Хоть на Демирала менять, хоть на кого. У новичка будет контракт на 5 лет. Уход бакса и турка даром это финансовая катастрофа, больше такого допускать нельзя

          • Со 100 процентной вероятностью. Если он летом не подпишет, то по какому сказочному стечению обстоятельств он подпишет позже?)

        • В любом случае продавать, если летом за максимум 4 не подпишет. А желающие платить 5 и более свободному агенту в следующем году точно найдутся, опять потеряем деньги. Подписать с ним контракт начиная с сентября уже будет даже теоретически невозможно. Это было очевидно с баксом и турком так же как и с Ромой

        • RBaggio требовать 10 он может и не требовать, но Райола может захотеть невероятные комиссионные))) а может быть и 10 и комиссионные 😀 чтобы не гадать, лучше спихнуть Ромыча в это ТО.

          Наконец-то наши чуть выросли и перестали надеяться и мечтать о том, что игроки снизят аппетиты. А то до этого новости о надеждах Мальдини было стыдно читать

          • В данном вопросе поддержу Nordal. Если не продлевает контракт, то однозначно сейчас летом продавать, причем желательно решить вопрос с продажей уже в июне, чтобы было время поискать замену, если она нам необходима, или закрыть более проблемные позиции за вырученные деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: