Домой Игроки Милана Tuttosport: Кессье требует оклад в размере 7 млн.евро в год

Tuttosport: Кессье требует оклад в размере 7 млн.евро в год

29

Переговоры между «Миланом» и Кессье по поводу продления контракта ивуарийца проходят очень сложно, стороны никак не могут прийти к соглашению. В ближайшие дни пройдет новая встреча между «Миланом» и представителями игрока.

По информации Tuttosport, «Милан» предлагает Кессье 5 млн.евро в год, а игрок требует оклад в размере 6-7 млн.евро. На данный момент «красно-черные» не намерены поднимать свое предложение. Все идет к тому, что «красно-черные» могут потерять игрока по тому же сценарию, как потеряли Доннарумму и Чалханоглу.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Он ставит в дурацкое положение клуба и хочет выжимать как можно больше, пока не потеряли его как свободного агента нужно продать за большие деньги и найти другого, если будут деньги то можно поторговаться с любым игроком, надоели такие песни как у бакса, если поднимить до 6,5млн€, то тогда он потребует 7,5млн€

  2. слава богу. скатертью дорога. милан канеш жжет, просто кучу бабла просрал, менеджмент огонь просто. долги они уменьшают. эти же животные просекли что с миланом ловить нечего и бегут крысы. даж лч не помогла. а этому и половину платить не за что. ни кто не зарится на него зная что контракт тю тю, не нужен, а и носатому клоуну еще повысить. гениально, эпический обсер выхода в лч. гал с берлом ржут в голос

  3. Правильно делают. Такое руководство иметь по всей программе нужно , пусть поймут что футбольный бизнес это не для них. А Мальдини в роли клоуна выступает , портит себе репутацию , ушёл бы вовремя и дождался серьёзных хозяин.

  4. Кессье на выход — это было ясно, когда ушли Чахлый и Донна.Следующий кто там у нас?Тео? В 2024 году контракт заканчивается с его мизерным окладом уровня Чалова….Можно уже начинать через год продлевать,но Мальдини подождет до 2024 и снова старая песня….

  5. Не верю я этому. журналисты пытаются накалить обстановку ссылаясь на неудачи с долларом и турком. всё будет норм. в конце подпишет на 5.5 с бонусами или максимум за 6. как по мне, исходя из всех финансовых нюансов клуба — 5,5 в год он точно заслуживает.

    • Что здесь не ясного , агент и Кесси тянут до зимы , чтоб зимой оценить обстановку и цену на Кесси и спрос и соответственно Милан поднимит ему ЗП до 6 — 7 лям …. Итого , что месяц назад требовал агент , правильно 6 лям , а Милан хвостом крутил за копейки и 500 тыс торговались ….????

      Я просто , ржу и охереваю от ситуации , которая не учит …. Агент сказал чётко 6 лям , вы отказались , то его нужно продавать в это ТО , так как после закрытия ТО он не подешевеет и не уменьшит свои запросы , так как он не менее важен для команды , как Ибра , который получает 7 лям …. Это первое , что будет мешать в переговорах , чем он хуже Ибры ….??? Так , что агент сразу предложил адекватную ЗП 6 лям и контракт на 5 лет , не на год или два , а на 5 лет … Когда через 2 года он будет достоин 10 лям и очередь стоять за ним … Время играет не на Милан и тянуть до зимы нехер…))) Одно , что я могу сказать , что Кесси получит свои минимум 6 лям , а Мальдини просто потратит время или по тренируется на переговорах и останется в итоге клоуном ….

        • Nordal, я конечно же уверен, что голова у наших руководителей есть. Иначе вряд ли бы им доверили управлять активом стоимостью в 500-600 млн. евро. И очень бы хотелось, чтобы с Кессье контракт продлили. Потому что если сл-щим летом от нас бесплатно свалят еще и Кессье с Ромкой, то тогда это уже пахнет осознанным вредительством. И будь я на месте Эллиот начал бы расследование в отношение руководства, которое за 1 год потеряло активов стоимостью около 160 млн. евро! (Джиджи — 60, Хакан — 30, Кессье — 50-60, Ромка — 20). Тогда нас действительно в ближайшем будущем ничего хорошего не ждет.

        • Я об этом , что и ты говоришь и просто ржу и охереваю , что мозгов больше , а результата меньше … Такие ошибки допускают , те кто считает , что всё может и всё знает … Знаете пословицу или жизненная истина на моём пути , что лучше быть хорошим менеджером , чем хуевым директором …. Так вот поэтому я и говорю и тыкаю пальцем , что не беритесь за то что не понимаешь или пока кишка тонка … Такие ошибки допускают сынки чиновников , которые пришли на готовое и считают себя умнее меня , который прошёл с низов ( от экспедитора до управленца )и добился своим трудом и с каждой должности для себя , что-то в голову свою черпал и откладывал на практике , а не с книжек …. Как прийдёт , какой-то батан на должность директора и начинает втирать свою книжку , которая на практике не работает не одна книжка … Но мне точно не один батан не предоставил её и не сказал , что вот такая книжка работает везде и во всех сферах деятельности ….

          Так вот я к чему , что если Мальдини и Массара был всю карьеру футболистом , а пришёл потом сразу управлять концерном 500 лямовым и не имея опыта до этого и не зная тонкости переговоров ( их нужно чувствовать — это приходит с опытом) или не зная нюансов и не имея хитрости и гибкости , то этого человека нужно учить и который будет допускать ошибки и всё испытывать на своей шкуре , а из последствия всех этих проколов будет страдать клуб Милан и его болельщики …. Вот мы и страдаем , что клуб выставлен на посмешище всемирное ….

        • Был у нас один эксперимент с Барбарой , что хотела перевернуть весь мир и выигрывать кубки подписывая свободных агентов и влаживая мизер бабла …. Мы результат уже видели , что Берлускони получил инфаркт и год лечился …. Не знаю от чего или из-за результатов Милана или работы Барбары и т.д. И видели даже , что люди имеют большие головы и бабки в 250 лям , а достигать результата не научились … Я уже не пойму в какой части головы гниёт….???? Или нет профессионализма у руководства …???? Или нет системы и проекта …??? Вот здесь Эллиот должен разобраться , но им наверно похер….??? Что некоторые люди до сих пор в структуре и своими переговорами грабят клуб и распускают кадры , а вернее подготавливают кадры в другие клубы ….)))

        • Дак в чём проблема …??? Что тянем и не подписываем , как 2+2 …???
          Почему тогда на 5 лямов предложенные не соглашаются , а может правда истинная , что вообще 4 предлагают …??? Ему одно пишешь , что нужно этим летом всё решать , а он мне другое , что 6 лям фейк …))) Да похер , что там пишут журналисты или одна сторона просит 10 лям и бонусы , а вторая предлагает 1 лям , так как мы не можем больше дать или не наиграл на большее ….))))

          Главная причина и суть новости в том , что не могут договорится вовремя и тянут резину до конца и вредят себе же ….!!!! Вот в чём главная проблема , что не научены делать всё вовремя и идти по плану и проекту …!!!

        • Да нет там большие головы сидят и ждут следующего лета , а вдруг Кесси сжалится и согласится на 4 ляма и подаст жмотам 2 ляма милостыню и тем ещё более унизит наш клуб на весь мир ….)))) Уже скулы болят от этих больших голов …)))

        • Проблема любая решается на месте … Любая , если ты умеешь вообще решать проблемы и находить компромисс …

          Показать тебе выход из ситуации по Донне и 20 лямах , что просил Райола — это хотя тоже домыслы журналистов и подтверждения официального нет от Райолы — что он требовал именно 20 лям…???

          Решение проблемы или ты мне хочешь сказать , что вообще даже не было проблемы в подписании нового контракта Донны …???? ))) Если не подписан новый контракт и ушёл бесплатно , то значит не договорились и проблему не решили не с Донной и не с Ромкой … Так вот я решаю проблему с ваших слов , что ситуация зашла в тупик и Донна сваливает бесплатно из-за 20 лямов :
          1. Предлагаю ему 20 лямов комиссии за Донну и переподписываем Ромку на старых условиях или продаём его этим летом или следующим вместе без всяких комиссии для него , чтоб отбить эти вложения … То есть баш на баш , ты мне я тебе простыми словами …
          2. Райола должен аргументировать почему 20 лям комиссии , а не 30 или 100 лямов …. Получаем ответ , да без разницы какой , но ответ будет с финансовой точки или прописанном в контракте Донны и т.д. :
          — Если прописан в контракте , то Милан должен был просто поговорить и договорится с Донной , что выкупаем твой контракт за 20 лям и платим не устойку за тебя , которая прописана в контракте между Донной — Райола и расторгаем контракт в одностороннем порядке … Но ты заключаешь контракт на 5 лет и ЗП 6-8 лям …. Если ответ ДА , то значит он узник Райолы и его нужно вытаскивать и помогать клубу , если он нужен для клуба …. Если ответ НЕТ , что скорее всего прозвучал для Мальдини , то этим ответом мы узнаём главную причину , что его клуб не интересует и главное бабки …. Дальше , речи не должно быть про клуб , только предложения взаимо выгодные и выжимать с этой ситуации максимум , чтоб не свалил даром …. Даром — это может быть не бесплатно , то есть ищем выгоду , если клуб отпускает бесплатно игрока , то Райола должен сделать , какую-то услугу по Ромке — допустим , что я прописал в первом пункте или в будущем не будет требовать с Ромки или просто поможет притянуть нужного игрока в команду на выгодных условиях для клуба , например игрока Мендеша , который интересует нас и он хочет свалить с клуба и готов получать ЗП до 5-6 лям … Придумывать трёх ходовки , что клуб не препятствует уходу Донны , а ты Райола для нас то же , что либо нужное …??? Вот этим нужно заниматься было год нашему руководству и Мальдини , а не лапу сосать и жвачку жевать на переговорах… Выходы у меня есть всегда и даже можно найти выход , когда приставили пистолет к голове , поверь выход есть всегда , просто для этого нужно не считать 2+2 , как ты , а иметь голову , как сделать 2+2 … Вот разница людей , что один сначала считает 2+2 , а потом думает , а другой сначала думает , зачем мне считать 2+2 и что мне даст это за выгоду … То есть зачем считать 2+2 , если в сумме будет 4 и это не выгодно и не рентабельно … То есть тут запутано в моих словах и можно докопаться к словам , и найти противоречия , но не в этом суть … Главное за что я борюсь и слежу за клубом Милан пристально и знаю , как все идут переговоры и достигнут ли какой-то результат … Если нет результата , то в этом виноват не Я и не ТЫ и не любой здесь из нас , а именно руководство Милана , так как у них большие головы … Так вот про твои большие головы — ответ , то и требую большой результат …

          P.S. Я готов тебе платить 1 лям ЗП , как сотруднику , который хочет повышения и предоставлю всю отчётность по фирме , чтоб ты научился считать и всунул свой лям , который ты просишь и сравнил с доходом фирмы … Так вот ты будешь получать 1 лям ЗП , если доход фирмы с твоей работой и системой вырастит на 2 ляма ( 50-50%) … Вот на таких условиях работает Мальдини или приближённых к ним , что Эллиот интересует прирост дохода , а когда уходит актив в 60 и 30 лям и следующий на очередь 50 лям , то о каких ты или не ты мне говоришь больших головах , если каждый здесь умеет считать по трансфермаркету ….)))

        • Вариант 2 : Я плачу Райоле 20 лям и продлеваем контракт на 5 лет и ЗП которая устраивает всех … Дальше пункт не препятствует продажи , а помогает поднять сумму трансфера , чтоб заработать % комиссии свой с последующеё перепродажи …. Поясняю , допустим клуб покупает Донну за 60 лям , а Райола поднимает сумму до 70 лям , то разницу 10 лям делят 50-50 и т.д. Клуб ещё зарабатывает сверху 5 лям и того 20 — 5 = 15 убыток , который компенсируется продажей 60-15 = 45 лям клуб пополняет казну … Ситуаций уйма и выходов из неё , чтоб что-то поиметь …

        • Вариант 3 , как обхитрить Райолу :
          У клуба сейчас нет этих денег 20 лям , чтоб заплатить Райоле — это вы постоянно жували здесь на сайте первую причину … Это для вас причина и проблема , а для меня — это смысл сесть за стол переговоров и обсудить и договориться ….

          Так вот предложение Мальдини должно было быть таким , что сейчас нет бабла у клуба лишних и много проблемных позиций и кризис в мире футбольном и т.д. Ездить по ушам , чтоб повернуть ситуацию в свои руки и успокоить Райолу ….
          1. Предлагаю заключаем контракт на выгодных условиях для клуба и на длительный срок , так как дальше поймёшь в чём суть , чем длиннее контракт , то тем дороже можно продать …??? Ответ , да , однозначно от него…
          2. Вот , что предлагаем , в этом году , ты получаешь 20 лям , если игрок уходит или остаётся у нас ….???
          — Ответ , да …
          3. Дальше идём , а не хочешь получить в следующем году 25 лям … ??? — Ответ да , уже интересно …!!!
          4. А через два года 30 лям …???
          — Было б замечательно и не полохо …!!! Вот здесь мы понимаем , что наживка проглочена и съедена и на правильном пути …
          5. Тогда заключаем новый контракт на года 3 и ЗП 8 лям я думаю остаться в родном клубе и получать больше всех — это будет заслуженно и правильно по отношению к Донне , так как это предложение на короткий срок для тебя и нас выгодно и провернуть побыстрее и положить деньги в карман … А вот с продажи в следующем году , ты получаешь 25 лям комиссии и без разницы за сколько продаём для тебя … Или вариант 2 через 2 года ты получаешь не 25 , а 30 лям … ??? Какой вариант интереснее …???
          — Да меня оба варианта устраивает … и т.д.!!!

          А теперь, о выгоде для клуба рассказую и плюсы…:::
          — контракт заключён новый с Донной на выгодных условиях 3 года и ЗП 8 лям , которая устраивала клуб из новостей написанной ранее…
          — не платим в этом году 20 лям Райоле
          — Продаём за 60 лям через год или два и считаем 60 — 25(30) = 30 лям клубу …Хоть что-то …Но в ноль точно с 8 ЗП выходим …
          — Теперь продаём не удачно , но например за 30 лям …Считаем 30-30=0… Но в ноль точно с 8 ЗП выходим … Так как клуб будет платить из ЛЧ и своих доходов , но я думаю там посчитано было , что если клуб будет в 4-ке , то можно …
          — Дальше плюс , важный — это сохранил костяк команды и не копейки не потратив …

          Минуса :
          — Высокая ЗП будет стимулом для других
          — Но сейчас то же самое с уходом Донны , все просят себе ЗП высокую (КЕССИ)
          — Это договор , что б продать Донну по быстрее и сразу через год в ПСЖ , на место Наваса и т.д. Но Кесси , тоже нужно поднимать до 6 лям , а остальные подождут пока Тео и Бен и когда придёт их время , то уже в команде не будет Ибры и Донны и заключить Тео и Бена на 5 лям можно будет …. Этот пункт записал бы в плюсы , а хотя начинал с минуса , а в итоге выплыл плюс …

          Вообщем одни плюсы насчитал , а вы посчитайте и найдите минуса и буду вам признателен…???

          • Ааа, забыл важную мысль в конце вписать , не продаём вообще и не находим покупателя за 3 года и Донна сваливает бесплатно , то и тут нечего плохого , так как договор с Райолой подразумевал продажу Донны в другой клуб и тогда он свои 30 лям поимел , а за бесплатно , то и бесплатно и получил ….))) Но главное , что ещё 3 года отработал бы Донна и не распустили костяк … )))

  6. Да мужики я с вами согласен, зачем тянуть время как резину, 6млн спросил нужно согласится, но 7млн для него очень много, а Ибра это другое дело, как Ибра пришел в клуб так дела хоть пошли в хорошую сторону, Кессье не авторитет как Ибрагимович в фубольном мире, чтобы сравнится

  7. Надо просто поговорить с Кессе, там уже будет видно. Если хочет остаться то 1млн. +- не будет играть роль. А если нет, то они с агентом ждут пока контракт закончится. Там как турок и доллар уйдут, и получат свои 7-8 млн.. нужно срочно продавать и не думая. Сейчас можно выручить 30, зимой 10-12; а летом хрен с Маслом нам будет. Надеюсь Мальдини знает об этом, если не попадём в топ 4 и ещё Кессе уйдет, то это провал Мальдини! Хотя я его всегда защищал

  8. По возможности продать выгоднее было бы, что-то не верью я Кессье, летом хочет бесплатно уйти и ставить своии условии другим клубам, а может он уже договорился с другим клубом чтобы они платили вроде бонус как ПСЖ заплатил 30млн€ Месси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: