Домой Игроки Милана Tuttosport: «Де Пауль нужен «Милану»

Tuttosport: «Де Пауль нужен «Милану»

20

Мальдини и Массара ищут достойную замену Беннасеру и Кессье, которые уедут на Кубок Африки и не смогут помогать клубу какое-то время. Первое место в списке желаний по-прежнему занимает игрок «Удинезе» Де Пауль. Аргентинец не подошел бы для схемы 4-2-3-1, но с ним Пиоли мог перестроить команду на 4-3-3.

20 КОММЕНТАРИИ

        • Ну мы на нее в некоторых матчах после замен переходили иногда. А вот на 4-4-2 нам затруднительно переходить, потому что тупо нет ни одного ЛП. И не будет. Справа то Маркес он как раз ПП, а не вингер, а слева хуй, ни Ребич, ни тем более Леао ЛП нормально не сыграют. Ближе всех Тео, но он там не играл, ему как раз из глубины хорошо разгонятся и пас у Тео для полузащитника так себе. Так что мы плотно на 4-2-3-1 и 4-3-3, для других состав не подходит. Для схем с 3 ЦЗ у нас защитников мало, даже если Рома останется, заменить уже не кем

          • Значит получается 4-3-2-1 , если де Пауль будет играть более глубинного и поэтому интересуется Милан опять Кореа …. Поэтому прорабатывают все варианты , чтоб схема с де Паулем работала и поэтому нужно будет правильно усиливать атаку под его игру , а не оставлять , как есть….

          • Я если честно про Корреа в этом году слухов не читал. Вряд ли денег хватит на покупку обоих.
            А по схемам, то хрен его знает, будет ли ломать Пиоли свои наработки.

  1. Уверен что Де Пауль больше игрок в ЦПЗ чем АПЗ. Согласен что не стоит менять схему ради одного игрока. Но и ещё пару альтернативных не помешало бы! Например 3-5-2 или 4-4-2!!! Согласен что 4-2-3-1 чем-то похожи на 4-3-3.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: