Домой Трансферы Милана Товен отказал «Милану» не ради денег

Товен отказал «Милану» не ради денег

5

Новичок «Тигрес» Флориан Товен признался, что мог продолжить карьеру не в чемпионате Мексики.

«Мы разговаривали с «Миланом» с сентября, у меня было предложение от Паоло Мальдини, затем мне поступило очень крупное предложение из «Лиона» и из «Атлетико», но затем пришел «Тигрес», и все произошло.

Я не люблю говорить о деньгах. Если дело было в них, то я бы не переехал в Мексику, а скорее всего оказался в Китае или Саудовской Аравии», — цитирует AS Товена.

В сезоне-2020/2021 28-летний француз провел 42 матча за «Марсель», на его счету восемь голов и 10 результативных передач. За команду он выступал с 2013 года с перерывом на аренду в «Ньюкасл» в сезоне-2015/2016.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А в чём тогда причина,мексиканская мафия взяла в заложники его семью?Просто какая может быть ещё мотивация отказать Милану ,Лиону и поехать в Мексику,либо озвученный мной вариант,либо бабки.Ну возможно конечно,что у него там бизнес.

      • Ну конечно бизнес тоже ради денег,просто ехать ,чтоб заниматься бизнесом ради денег ,при этом играя в футбол и ехать ,чтоб играть ради денег ,это разное.Да и просто странно,у меня мало представления о финансовых возможностях мексиканских клубов,но почему-то кажется,что вариант ,будто ему там предлагают деньги большие ,чем могут предложить арабы или китайцы неправдоподобен.А если допустим у него там бизнес и надо непосредственно самому там находиться ,чтоб вести дела,так сказать совмещать приятное с полезным (ты правильно понял ,про какой я бизнес),а выступление за Тигрес ,как прикрытие.Такое вполне реально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: