Домой Игроки Милана «Тоттенхэм» хочет подписать Романьоли.

«Тоттенхэм» хочет подписать Романьоли.

23

Milanlive.it сообщает об интересе «Тоттенхэма» к капитану «Милана» Алессио Романьоли. Если верить источнику, то в трансфере заинтересован лично Жозе Моуриньо.

Fichajes.com сообщает, что между сторонами возможен обмен Романьоли-Давинсон Санчес или Романьоли-Алдервейрелд. Но также не исключено, что «Милан» вовсе откажется от каких-либо обмен и потребует за игрока только денежную компенсацию.

Если верить слухам, то «Милан» снизил свои требования по игроку. Так, вместо 30 млн. евро «Россонери» требуют за своего капитана 20 млн. евро.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. У Ромки сейчас психологический кризис и вместо того, чтоб хаять и обсырать его почём зря, настоящие болельщики Милана должны его поддерживать. продавать Ромку за 20 и даже за 25 было бы кощунством, тем более, что от суммы продажи 30% заберёт Рома. короче: продавать сейчас Романьоли по любому невыгодно ни игроку, ни тем более клубу.

      • Откуда вы такие все умные берётесь? Ромка до той самой травмы был самым стабильным и надёжным игроком Милана за последние 4 года. и даже не смотря на то что он капитан, он заслуживал больше чем 3,5 мл. а то что повышение зарплаты совпало с его спадом — это банальное совпадение. игрок с агентом проговаривают детали продления контракта задолго до его окончания. так что если даже Райола действительно требует 6 лямов в год, это было обговоренно и заявлено задолго до травмы и задолго до спада Ромки.

        • У Романьоли спад начался до травмы. Уже практически год прошёл, а спад продолжается. Тут нужно руководству оценивать риски. На 6 млн Ромка сейчас не тянет и за какой хер ему должны столько давать.
          При этом, я хочу чтобы он остался, потому что крест на нем не ставил. Считаю Романьоли ещё свое покажет, просто сумма его будущего контракта меня не устраивает.

        • Ты гарантируешь что Ромыч восстановит прежние кондиции? У тебя есть уверенность, что это не второй Фернандо Торрес, Силва, Пакета, Игуаин или Санти Касорла? От куда у тебя уверенность что это ВРЕМЕННЫЙ спад? Тебе это милан лаб, Ромыч или его организм нашептал? От куда ты такой просвещенный и всезнающий взялся?

          Если у пацана хватает наглости требовать повышения зарплаты в текущих условиях клуба и своей игры — это можно назвать полным отсутствием логического мышления. Надеяться (!) что он вернет бывшие кондиции и платить следующие года контракта по 6 или сколько он там просит лямов? У нас уже полно таких надежд было и все просраны — надеялись что Доллар образумится и не будет просить 10 лямов. Одумался- просит 12. Надеялись что Маджукич восстанет из пепла — просрали позицию нападающего. Надеялись что Джампаоло выстрелит — обосрались по самое не могу. Надеялись что Пакета заиграет и не продали ПСЖ за 25-30 лямов что предлагал Леонардо — просрали момент. И теперь ты снова предлагаешь надеяться? Слава богу что ты не в структуре бизнеса Милана. Жить надеждами и кидать бабло в ненадежный актив в условиях возможной замены в лице томори и финансовых трудностей это…..

        • Ещё одно и важное по контракту. Рома получит 30%, если Ромку продадут за 25 и более лям , то есть если Ромка выростит в цене …. А продать за 20- 24 лям , то Милан просто возвращает свои бабки и не платит 30% Роме….

      • Коммент в точку, поддерживаю ….))) Поржал я , спасибо Баджо ….!!!
        Для Ас-м , если игрок утверждает и уверен в себе , что вернётся в былую форму , а сейчас спад ,, то это не проблема клуба , что он в кризисе и травматичен стал и дальше ещё хуже будет … То Рома должен , как верный миланист ,сказать , что за 3,5 , а остальные до 6 лям бонусами … Вот я вижу выход достойный в его ситуации , а не показывать жопу на спаде и требовать ….!!!! Требуют в Яслях и Детском садике сисю , а в 26 лет доказывают себе в первую очередь , что может на максимум … Жаль , что не было 2 года назад Томори и Габбья сегодняшнего , то у него этот кризис раньше б начался и не факт , что он был бы основным …. В той ситуации у нас не было замены Ромке и поэтому рос , а сейчас нужно бороться за место и показывать характер на поле , а не закулисами …. А если клуб снизил до 20 лям , то это серьезно и 100% продажа и наговорил много лишнего и показал свою гниль на столе …. Психологически проблемные игроки нах не нужны в великом клубе … Ещё один сидит в кризисе и требует 5-6 лям и жалко оставлять и даром отпускать ….

        Если это правда в моих доводах , то нужно избавляться от таких игроков , которые доят клуб без оснований …. Дальше будет хуже для команды , если оставлять ….

  2. Рома после того «тупого жеста » заставил задуматься , а как появился Томори , то вообще потерялся — так капитаны не поступают и не заставляют закрыть рты одним высранным голом , а теперь болелы за тот жест его просто сжирают и давят психологически и вечно вспоминают ….)))) За тот жест дрочат Ромку и напоминают , кому нужно рот закрыть , не случайно Томори — был этот жест и стябутся с капитана … ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: