Домой Трансферы Милана «Тоттенхэм» хочет обменять Кессье на Ндомбеле

«Тоттенхэм» хочет обменять Кессье на Ндомбеле

23

«Тоттенхэм» и «Милан» могут обменяться игроками во время следующего трансферного окна. Об этом сообщает Calciomercato.

«Шпоры» готовы отправить в «Милан» полузащитника Танги Ндомбеле. Взамен они хотят заполучить хавбека «россонери» Франка Кессье. Последний не может договориться с «красно-черными» о продлении контракта, но итальянцы хотят его сохранить.

Что касается Ндомбеле, наставник «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту не рассчитывает на игрока.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Даниэле Лонго: Судя по всему, текущий сезон станет последним для Романьоли в клубе — переговоры о продлении контракта игрока не ведутся.

    В основе этой ситуации лежат только экономические причины: игрок зарабатывает слишком много, учитывая экономическую политику клуба.

    Контракт, который защитник подписал в июне 2018 года предусматривает постепенное увеличение зарплаты. Массимилиано Мирабелли и тогдашний агент игрока Серхио Берти договорились, что за 4 года зарплата итальянца вырастет с 3,5 млн евро до нынешних 6 млн.

    26-летний игрок может оказаться в «Лацио» — в клубе, за который он болеет с детства. Игрок готов пойти на снижение зарплаты, поскольку римский клуб не сможет платить ему 6 млн евро в год.

  2. Если убрать все эмоции и посмотреть на все это не привязываясь ни к игрокам ни к командам, то напрашивается следующее:
    зачем игроку, хорошо прогрессирующему, имеющему хороший спрос и заработавшему себе авторитет не одним сезонам сидеть в клубе, хоть и легендарном, но не имеющим амбиций?
    чем он обязан клубу? Раскрыла его Аталанта и в какой-то степени переходя в Милан он пошел на понижение. В команде он отпахал и свое место и свой контракт пополной и претензий к нему быть не должно.
    почему он не может просить жирный контракт, если его роль в последних успехах команды одна из основных?

    Я считаю неправильно его сравнивать не с долларом, не с турком не с Ромой.

    Я надеюсь, что с ним договориться и он останется. Если будет иначе, то будет очень обидно, но ничего тут не поделаешь…

    • hraper 83%, если без эмоций и по уму — то все правильно ты напеисал, комар и носа не подточит. Но Кес обманул, он во всех интервью говорил что только Милан и вот вот подпишем контракт..Интервью Газете дело спорт в конце июля перед олимпиадой он так и сказал, что только Милан, и что болельщики могут не беспокоиться…Зачем врать то тогда? Скажи все честно, что Милан не входит в планы, что амбиции возросли…ну это нормально, такое бывает. И всё , нет проблем. Выставили бы хотя бы на трансфер его и без обиняков…Я так думаю..Раздражает ложь

      • Вот его слова:
        1) Я хочу остаться в «Милане» на всю жизнь, по крайней мере, футбольную. Я горжусь тем, что однажды выбрал «Милан», и не собираюсь никуда уходить.
        2) Я понимаю опасения болельщиков [по поводу истекающего контракта]. Но я всегда держу свое слово. Сейчас я нахожусь в Токио, и хочу сделать что-то важное для моей страны, но как только Олимпийские игры закончатся, я вернусь в Милан, и мы решим вопрос. Проблем не будет.

      • С тобой не поспоришь. Все верно. Как говориться «назвался… полезай…».
        И как раз такие поступки и расстраивают.
        Опять же, турок тоже говорил что останется в Милане….
        В любом случае всегда должна быть обратная связь. Обе стороны должны были тогда и должны сейчас понимать, что доверия на честное слово в бизнесе быть не должно. Что мешало Милану продлить его прошлой зимой? Думаю, что ожидания итогов сезона. Так что вина за эту ситуацию полностью лежит на владельцах и менеджерах.

        • Слово ПОЛНОСТЬЮ в конце зря ты добавил. А так верно. Т.е. Кесс не виноват ни в чем что ли? Обманул милиионы болельщиков по всему миру. Все виноваты, но для меня больше Кес. Если по понятиям, ему поверили. А он обманул. На счет бизнеса, не знаю как сейчас, я ни бизнесмен, но в 90-е начало нулевых обман могли и не простить со всеми вытекающими

        • Сбрасывал информацию сюда, что Милан пытался его продлить в марте прошлого сезона. Агент Кессье постоянно отвергает контракт и поднимает планку, потому что параллельно ведёт переговоры с другими клубами.

    • Не будем впадать в горячку,может всёже сдержит своё слово в отличии от остальных пиздаболов,хотя гарантий тут быть не может.Но всёже давай вспомним каким мы видели Кесса от начала своего пути в Милане до 2019 нового года,до прихода Пиоли,это был чистый бегунок,который пас на 5 метров отдать не мог,да без базару с физухой у него всегда было всё в порядке,как и с самоотдачей,но всёже думаю спорить не будет никто ,что эта была блеклая тень того ,что видим сейчас,а теперь значит отъиграв полтора сезона хорошо,можно наглый образом шантажировать клуб .И это по вашему надо считать нормой и никаких притензий быть не может,ему и так в 2 раза готовы увеличить контракт,а такое поведение чисто у человека бабки перед носом замаячили и он поплыл вместе с агентом,больше -больше давай.Это относительно ваших рассуждений.Может быть это всё выдумки журналюг ,а на самом деле всё норм.Если всёже привязаться к клубам ,то какие амбиции у Тоттенхема в который его сватают?

  3. ЭТО AC MILAN ДЕТКА, ЗДЕСЬ СЕЙЧАС НЕ ДОБРЫЙ ДЯДЯ СИЛЬВИО, ВОКРУГ РАСИСТСКИЕ АКУЛЫ С КАЛЬКУЛЯТОРАМИ….А НЕГРОВ, СЛАВА БОГУ ХВАТАЕТ! БАКАЙОКО ВРЕМЁН МОНАКО КРУЧЕ ИВУАРИЙСКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ…А ПЕНАЛИ БУДЕТ БИТЬ…ДА БЛ..ХОТЬ РУСАЛОЧКА )))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: