Домой Игроки Милана «Тоттенхэм» предлагает Кессье 5-летний контракт с окладом в 8 млн. евро в...

«Тоттенхэм» предлагает Кессье 5-летний контракт с окладом в 8 млн. евро в год

31

Алессандро Якабоне сообщает, что бывший спортивный директор «Ювентуса», а ныне спортдир «Тоттенхэма», Фабио Паратичи хочет привести в команду Франка Кессье.

Учитывая сложные переговоры с «Миланом», Паратичи провел встречу с агентом игрока. Как сообщает Якабоне, «Тоттенхэм» предлагает Кессье 5-летний контракт с годовым окладом в 8 млн. евро, а самому агенту щедрые комиссионные.

Напомним, что «Милан» ведет переговоры с Кессье по продлению контракта. «Россонери» готовы предложить игроку 5 млн. евро в год, в то время как агент игрока требует 6-7 млн. евро

31 КОММЕНТАРИИ

    • Рюрикович никаких 6 млн. не выйдет. Все зп озвучивают в чистом виде, то, что футболист получает уже на руки/карточку. А при том что налоги в Англии что то в районе 45%, соответственно Тот реально будет платить около 15 млн, и уже Кессье будет получать свои 8 млн. евро. Проблема в том, что то мы предлагаем всего лишь 5, разница в 60%, это как бы много. Вот только мы в ЛЧ играем, а Тот в Лиге конференций! Поэтому для Кессье лучше отыграть этот год у нас, показать себя ещё в ЛЧ и летом свалить бесплатно в хороший клуб, где и ЛЧ будет и зп соответствующая.

  1. Если придёт серьёзное руководство то могу поверить. Но с нашими клоунами перспективные ребята дела иметь не будут. Там разница в заработной плате составляет 3 ляма в год . Ты в курсе что такое 3 миллиона евро и на что ты готов пойти ради этих денег ?

    • Да причём здесь «серебряный призер». Как мне кажется, это вообще есди и имеет значение, то не в этом контексте.Мне кажется,зачастую, болельщики рассматривают ситуацию в клубе не как бизнес-процесс. В ситуации конкретно контрактов игроков — бизнес конкретного футболиста, бизнес руководства, бизнес клуба. Со стороны футболистов рост спортивных результатов клуба, его личных спортивных результатов, это однозначный повод рассчитывать на лучший заработок. Его стоимость, как специалиста выросла, он отдаёт себе в этом отчёт, он хочет получить эту стоимость. Это работа., а не просто победы, «серебряный призёр» и т. д..Победы не для того, чтобы повесить себе на шею условную медаль, а, чтобы увеличить свою стоимость и обеспечить себе карьерный и финансовый рост. Это правильно. Это бизнес игрока. Бизнес руководства нам сложно обсуждать, ибо мы не знаем целей, если угодно KPI- показателей, по которым клубом ( акционеры, владельцы и т. д.) будет оцениваться эффективность этого самого руководства. Бизнес клуба, тем паче, нам неведом. Всё остальное — слухи, заявления в прессе, вбросы и т. д. — это просто часть бизнеса, не имеющая к реальному положению дел никакого отношения. Если угодно, элемент манипуляции со стороны игроков, агентов, клуба. Все сказанные ими слова — это просто инструмент в достижении каких-то своих целей, не более того. Кессье сказал, что он «предан и Милан — его всё», руководство сказало » что он очень важен и ценен для клуба» — это игра на подогрев, для повышения с одной стороны или понижения, с другой стороны, стоимости содержания актива (Кессье) для клуба. И никаких эмоций. Эмоциями этот весь процесс наделяют болельщики. Конкретно сейчас, лично у меня складывается впечатление, (скорее всего ошибочное, я же не знаю, какие цели стоят перед руководством, настоящие цели, а не декларируемые в СМИ), что у руководство есть непонимание того факта, что спортивный успех — это однозначное дополнительное обременение для клуба в виде повышающихся финансовых требований игроков, и чем этот успех серьёзней, тем и требования эти выше. И ты либо готов к успехам, читай к увеличившимся тратам, либо не готов. Это и определяет твои амбиции, как клубу. Амбиции Милана, в связи с этим, неясны, как минимум. Отсюда и потери игроков, бесплатные потери. И они будут продолжаться.Естественно всё вышенаписанное моё глубокое ИМХО.

      • Так об этом и говорится уже год , что уже пора определится с костяком команды у нас и предложить им соответствующую ЗП и показать , что готовы платит ЗП , тем которые заслуживают и готовы играть в Милане и давать результат …Но , когда чел дал результат , а ему не могут дать заслуженные 6 лям …. То о чём мы тут разговариваем и проекте уровня Фиорентины и Лацио …???

      • Когда клуб готовят к продаже , то лидеров не распускают и активы бесплатно , а собирают костяк и делают игру и продают готовый концерн для того чтоб покорять Европу … А покупать разобранный Милан который был при Монтоливо , то и цена будет такая , как при Монтоливо — 300 лям ….

        Ты думаешь не в ту степь … Пример , Металлист Ярославского , купил за копейки , а вернее взял за долги , а вытащит в высший дивизион и будет бороться за места в кубковой зоне , то и цена будет во много выше , чем покупал и стадион делает и расширяет инфраструктуру и соответственно растёт имя клуба и важность клуба для лиги и т д.
        Но вообщем Ярославский продал клуб раньше за 300 лямов и при этом ещё продал своих лидеров Жажа , Гомеса того же , Марлоса в Шахтёр , Хавьера и т.д. многих других сразу не вспомню , но аналитики подсчитали около 500 лям положил Ярославский в корман , а покупал за копейки …. И теперь та же ситуация повторяется , купил за копейки , а будет через 3 года конфетка …. Если так и будет , то это дело не в деньгах , а в умении обращаться ими и пониманием дела , которым занимаешься …. То есть Эллиот должны видеть свой Милан , который будут продавать , но если такой и без Кесси и Донна и т.д. То такой Милан никто не купит больше 500 лям …. Если не такие лохи , как они сами и китайцы ….)))

        Продают всегда товар лицом и выстроинной системой и проектом и шкалой прираста и подписанных спонсоров и т.д. но в общем покупают готовый продукт за норм бабки , а не фейк….)))

  2. Не долго музыка играла….

    Вообще я на стороне Кессье. Пареньо в самом расцвете сил и лет и тухнуть в середняке с смешным потолком зарплат — так себе удовольсвтие.
    Я бы на месте руководства договорился с Кессье о том, чтоб он настоял на полноценном трансфере по ценнику Милана. Чтоб выручили деньги, выбрались из финансовой ямы и в слудющем витке запросов уже могли поднять потолок зарплат и удержать Беннасера, Тео, Томори и Калабрию.

    • Мальдини мало чего решает. Повторюсь , его роль к большому сожалению в клубе клоунская. Мне жаль его , но он сам себя опускает . При переходе клуба в другие руки к Мальдини не останется доверия . За один сезон они умудрились потерять безплатно двух лидеров на которых обязанны были в крайнем случае заработать как минимум сто лямов. Такого ляпа в истории футбола я не встречал.

        • Мальдини не хватает мужского характера Гатузо » всё будет по мне или идти на..й !» На данный момент он является пустозвоном с своими супер проектами , в которые уже не верят не только лидеры команды но и фанаты клуба.

          • Какие были трансферы до Мальдини???И не припоминаю,чтобы он подписывал контракт с турком или долларом.Так говорите,как будто,он отдает их заралату из своего кармана и сам не хочет повышать их ведомость.В штабе Милана я вижу один свет- команду Мальдини.

          • Rosso. Я и об этом . Если тебе не дают работать как ты считаешь нужным значит с тобой не считаются , получается что у него клоунская роль в клубе. По твоему Гатузо терпел бы такое насмешище над собой и клубом ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: