Домой Не футбольный Милан Топ-5 футболистов, играющих в покер

Топ-5 футболистов, играющих в покер

0

Говорят, что талантливый человек талантлив во всем — и пример великих футболистов, которые к тому же отлично играют в покер, это подтверждает.

Не футболом единым: кто из футболистов любит покер

Например, это Лотар Маттеус, который прославился в качестве защитника сборной ФРГ, а после окончания карьеры — еще и как успешный игрок в покер. Маттеус играл и до этого — на сборах или перед матчами, так что смена деятельности не стала для него неожиданностью. Лотар в основном катает в онлайне Покер Дом, но выступает и в живых турнирах.

Российский полузащитник Андрей Аршавин достаточно неожиданно для своих фанатов оказался поклонником покера. Причем он не только играет в него, но и стал лицом самого крупного покерного сайта РоkеrStаrs.

Криштану Роналду четырех «Золотых бутс» и всемирной известности явно не хватает. Он также активно играет в покер, и, как и Аршавин, работает с порталом РоkеrStаrs, которому обеспечивает просто невероятную рекламу. Катает Криштану в основном в сети. где с ним с удовольствием играют тысячи поклонников.

Имя Неймара у всех на слуху, ведь он является одной из самых ярких звезд испанского футбола. А поскольку играет он очень много, то и отдыхать от футбола тоже любит. Лучший отдых для него — это посиделки в душевной компании за покером. Причем футболист настолько любит эту игру, что даже назвал в ее честь своего песика.

Неймар тоже работает с РоkеrStаrs, также он является фанатом бразильских покеристов, а сам предпочитает покатать в онлайне.

Наконец, не стоит забывать и о звезде футбола девяностых Роналдо Назарио, которого даже соперники считали феноменом. Он на пике закончил свою футбольную карьеру и сумел прославиться в покере, занимая престижные призовые места на зеленом сукне. Он участвовал в турнирах в Латинской Америке и за ее пределами, и его соперники не раз отмечали, что на этом зеленом поле он так же хорош, как и на футбольном.

Возможно, победы футболистов связаны как раз в тем, что и там, и там нужны примерно одинаковые качества, которые у них есть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: