Домой Игроки Милана Тонали возможно начнет матч против «Ливерпуля» со скамейки запасных

Тонали возможно начнет матч против «Ливерпуля» со скамейки запасных

14

Сегодня Сандро Тонали не участвовал в тренировках команды из-за лёгкого дискомфорта. Однако в заявку игрок всё-таки попал, но не исключено, что Сандро начнет матч со скамейки запасных.

Что касается Крунича и Бакайоко, то оба игрока не попали в заявку на матч из-за травмы. Точные сроки восстановления этих игроков пока неизвестно

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь Бен тогда играть будет. Кессье скорее всего в атаке не пригодится, ибо его короткие пасы в этом матче особо не понадобятся. Тут скорее средние и длинные и игра по флангам, ибо прессингом Ливерпуль будет знатно давить.

  2. Ненавижу хилых и болезненных футболистов. почему Роналду и Месси стали лучшими футболистами в мире и д о сих пор лучшие уже третье десятилетие? — потому что никогда не болели, не травмировались и не чувствовали на ровном месте «дискомфорты» и недомогания. 21 год пацану, живёт мега здоровым образом жизни и над ним несколько супер-профессиональных физиотерапевтов кружат 24 часов в сутки. откуда сука дискомфорт, откуда травмы и боли? раньше даже близко не было такого. это происходит либо потому, что генетически код человека нарушился и рождаются более хилые люди, либо из-за препаратов, которыми пичкают всех профессиональных спортсменов для виносливости.

    • Координация тела при стыках у Роналду и Месси — это важно , если идёт подкат или жёсткий стык , то учат , чтоб опорная нога другая , которая не в стыке …. То есть ты должен вовремя переложить корпус или поднять чуть ударную ногу , чтоб пошла по касательной или удар был по не напряжённой ноге или мышце … И при подении игрок уже должен думать о приземлении мягком и уметь сгрупировывать тело …. Этому не учат , а нужно понимать индивидуально , но или иметь этот талант понимания и понять его можно , когда в воротах постоишь в ДЮСШ , там такое практикуют для понимания , но не каждому дано …. Один гибкий и ловкий человек , а другой более деревянный или крепкость костей и нужно делать зарядку суставов , чтоб быть гуттаперчевым и т.д. Это целая наука и если ты спортсмен , то должен знать и видеть , что один упал и нечего , а другой поломался на ровном месте …. Я суставу стопы очень много переделал внимания и один наступил на кочку или камушек и сломался на неделю , а у другого хрустнуло и побежал дальше …. Я помню , что у меня страдала берцовая кость и очень болезненные удары по ней , так как в наше время не было щитков …. Но в общем стыдно задавать и слышать такие вопросы от спортсменов…. Например , Когда в тебя врезается в воздухе типа Лукаку , то ты переварачиваться успеваешь 2 раза и если не контролируешь приземление , то это может быть травма …. То есть приземление не должно быть некогда на пятки и напряжённые мышцы и суставы или ключицу …. Это основа , которую должен знать любой начинающий спортсмен , чтоб избегать травмы …. Если ты этого не знаешь , то какой ты тогда спортсмен …???

    • Посмотри на Кесси и его телосложение и его массу и мощь , а потом посмотри эпизод с заработанным пенальти и как он ловко в воздухе сгрупировался и приземлился мягко , накатиком … А другой с такой массой упал бы на ключицу или мордой вперёд и сломал бы себе что нибудь … Вот поэтому топами не все становяться , так как не чувствуют своё тело …. У Чахлого , есть всё , чтоб забивать , но мяч от его ног просто отскакивает и не понятно , как можно не забить было в ворота Сампы и когда просто нужно исполнить …. Но вот это физиология человека , что один не может на точность и с подкоуткой исполнить , как Тонали , а другой так пробить на силу , как Чахлый …. Вот так же и с координацией и чувством своего тела и управления им в экстремальных случаях …. Что один может , а другой нет …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: