Домой Игроки Милана Тонали включен в заявку на предсезонную подготовку «Брешии».

Тонали включен в заявку на предсезонную подготовку «Брешии».

7

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Брешиа» включила Сандро Тонали в заявку на предсезонную подготовку клуба, которая начнется 7 июля.

Однако, как сообщает источник, фанатам «Милана» не стоит беспокоиться, Тонали станет полноценным игроком «красно-черных» уже в ближайшие дни.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Диас, Далот, Тонали исчезли из состава + вернулись игроки из аренд, а Доннарумма и Хакан остались)))
    transfermarkt.ru/ac-mailand/startseite/verein/5
    Нордаль, глянь сколько просевших в стоимости. Из тех кто играл за нас в прошлом сезоне только у Кесса стоимость поднялась.

    • Бен 20.08.2020 — 28 млн. Сейчас 38. Тео 45 — 50. Томори 17 — 28 с декабря. Остальных нет время сейчас проверять. Просел только Рома и может кто со дна состава. Если сложить тех, что остались, то в сумме они набрали и много, можешь посчитать сколько конкретно

        • Я ж тогда согласился с этим доводом, чот там пересчитывал. По хорошему надо заходить в каждого игрока отдельно и смотреть его динамику. По итогам года могли бы и суммарную за год стрелку нарисовать, а не с последнего обновления. Ну и по всем, кто играли, а не только тем, что остались. Это надо уже в другие клубы лазить. Не особо удобно. Доннарумму с турком все, убрали уже.

  2. Казалось, что выкуп трансфера, прописанный в соглашении, — дело времени. Но «Милан» не торопит события, пытаясь добиться скидки, о которой якобы клубы договорились прошлым летом.

    Тем не менее, боссы «Брешии» дали красно-черным время до следующего понедельника.

    Если вопрос решится и «Милан» заплатит требуемую сумму (25 миллионов, а не 15, как того хотят «россонери»), то Тонали продолжит выступать за команду Стефано Пиоли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: