Домой Игроки Милана Тонали обойдется «Милану» в 25 млн. евро + права на Ольцера.

Тонали обойдется «Милану» в 25 млн. евро + права на Ольцера.

13

Sky Sports сообщает, что Паоло Мальдини удалось договориться с президентом «Брешии», и ценник на Сандро Тонали снижен на 10 млн. евро. Вместо 15 млн. евро + 10 млн. в качестве бонусов, «красно-черные» заплатят 10 млн. евро + 5 млн. евро бонусов.

Правда «Милану» еще пришлось включить в сделку своего воспитанника Джакомо Ольцера.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Из тех немногочисленных моментов в которых я видел Ольцера на взрослом уровне, он имеет мало шансов оказаться в нашей основе. Тот же Кутроне, который и сам то не тянет на нашу основу, в возрасте Ольцера уже вполне играл. По молодежке не стоит судить. Ольцер это уровень Мальдини, Коломбо. Но на всякий случай обратный выкуп можно прописать. 10-15 млн. Если он вдруг наберет такую стоимость, то можно забрать без переплат, нам более дешевые не особо нужны, да и Брешии будет достаточно выгодно

      • Редко кто из молодёжи сразу в основу серьёзного клуба проходит, поэтому существуют аренды. Пессина практически основной в Аталанте, Локателли основа сборной, практически игрок Ювентуса, Побега в Лестере может оказаться, Кристанте основной в Роме, Калабрия у нас в основе. Не все Доннаруммы, Мбаппе, Холланды. Я бы Ольцера ни за что не продавал бы, как и Брешианини, ибо игроки талантливые и даже если не подоцдут нам, то со временем их можно продать за более высокую сумму.

        • Баджо, тяжёлые времена требует тяжёлых решений. Мы не в том положении чтоб держаться за пацанов Которые могут в будущем что то стоить, нужны деньги здесь и сейчас, усиление нужно здесь и сейчас чтобы те редкие кадры которые растут и прогрессируют остались в команде, условный Тео, Бен и Кессие не будут ждать пока Ольцер станет игроком основы чтоб вместе с ним играть, они хотят расти здесь и сейчас, людей за которых можно было бы выручить нормальные деньги в команде нет, фонд денег не даёт, плюс ффп. Как в этой ситуации должен работать Мальдини?

          • Это все понятно. Но можно же включить опцию обратного выкупа или первоочередного выкупа. Ему в Милане сейчас делать нечего, но лишь бы мы не пожалели в последствии. Сейчас кажется очевидным его обмен на Тонали и предоставление нам скидки 10 млн, но в будущем может оказаться, что мы профукали 40 млн игрока.

          • Сейчас прочитал, что Олтцер переходит в Брешию с опцией обратного выкупа. В принципе, все хорошо. Нам дают скидку, а Джакомо наберётся опыта под руководством Пиппо. В общем, взаимовыгодная сделка, главное чтобы Тонали окончательно не разочаровал. Ольцеру успехов, ждём его обратно.

  1. К сожалению усиления нужны здесь и сейчас. Бюджет явно ограничен, а обязательства никто не отменял. Это хорошая сделка. Милан сэкономил деньги и сохранил глубину центральной зоны.
    В следующем сезоне кровь из носа нужно закрепиться в четверке и хоть что-то показать в ЛЧ, а надеяться на Ольцера слишком рискованно, а от Тонали понятно чего ожидать + он может вырасти.
    Ну а пока Ольцер заиграет у Милана состав ещё не раз будет подвержен изменениям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: