Домой Игроки Милана Томори: «Я не был удивлен интересом «Милана», но был польщен»

Томори: «Я не был удивлен интересом «Милана», но был польщен»

0
Ac Milan - Cagliari Calcio Fikayo Tomori of Ac Milan gestures during the Serie A match between Ac Milan and Cagliari Calcio. Milano Stadio Giuseppe Meazza Italy Copyright: xMarcoxCanonierox

Защитник «Милана» Фикайо Томори дал интервью для 4 4 2, где вспомнил свой переходе в стан «красно-черных», а также говорил о целях на сезон.

«Когда я впервые услышал об интересе «Милана», я был очень счастлив. Мой агент сказал, что с ним связался Паоло Мальдини и ему было интересно узнать мое мнение, готов ли я на данный переход. Я не был удивлен интересом со стороны «Милана», но был польщен и с радостью согласился на этот переход.

«Милан» — великий клуб с не менее великой историей, клуб, который выиграл 7 кубков Лиги Чемпионов. У нас в команде очень много молодых игроков, а также опытных игроков, который становились чемпионами, а также имеют опыт в Лиге Чемпионов. «Милан» очень долго отсутствовал в Лиге Чемпионов и вернуться в этот турнир и быть частью этой команды это фантастика.
В команде фантастическая атмосфера и мы с нетерпением ждём, чтобы показать, на что мы способны в этом сезоне.

Пиоли? Он говорит мне, что мне нужно играть более агрессивно. Он раньше пытался мне объяснить всё на английском, но сейчас мой итальянский значительно улучшился»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: