Домой Игроки Милана Томори: «Возвращение в «Челси»? Я счастлив в «Милане».

Томори: «Возвращение в «Челси»? Я счастлив в «Милане».

0
Ac Milan - Cagliari Calcio Fikayo Tomori of Ac Milan gestures during the Serie A match between Ac Milan and Cagliari Calcio. Milano Stadio Giuseppe Meazza Italy Copyright: xMarcoxCanonierox

Интервью защитника «Милана» Фикайо Томори для DAZN. Молодой защитник «красно-черных» рассказал , что означает его имя, а также прокомментировал возможное возвращение в «Челси».

«Мое имя нигерийского происхождения, оно означает «Бог наполнил меня радостью», в Нигерии часто дают имя ребенку при помощи фразы». Я чувствую себя нигерийцем, мои родители с детства говорят со мною на Йо́руба, это язык на котором говорят в Нигерии. Моя любимая еда это рис джолоф – очень вкусное африканское блюдо.

Абрахам? Я разговариваю с ним почти каждый день. Мы вместе играли в «Челси» с 7-и лет. Я помню, когда я забил свой первый гол, а он в том матче сделал хет-трик. Это был лучший день в нашей жизни.

Возвращение в «Челси»? Я провел там 15 лет, «Челси» был важной частью моей жизни. Мне удалось там реализовать все свои мечты, сыграв во всех турнирах, но я счастлив в «Милане». Теперь мы наконец-то вернулись в Лигу Чемпионов, и возможно, скоро сможем взять кубок, как это сделал «Челси»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: