Домой Игроки Милана Томори также получил травму

Томори также получил травму

16

Похоже в «Милане» наступила вторая волна эпидемии травм. На этот раз выбывает Фикайо Томори, который также пропустит сегодняшний матч против «Фиорентины».

Игрок получил травму бедра во время тренировки. Тренерский штаб был уверен, что он успеет восстановиться к сегодняшнему матчу, однако этого не случилось и Томори выбыл на неопределенный срок.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. И вообще, я не помню, чтобы на ТРЕНИРОВКЕ перед игрой выбывали сразу 2 игрока основы (Ребич и Томори). Думаю ещё на разминке кто-нибудь жёстко сломается. Как они ещё предматчевые интервью дают и травмы языка не получают. В 90-е 1 состав бомбил всех направо и налево. Раз в три тура кого-нибудь поменяют для профилактики и всё. А теперь реально как группа здоровья, а не мужики, которые мало того что спортом занимаются, так у некоторых ещё и личные физиотерапевты есть.

    • +++ Я тоже этого не понимаю. ну да, современный футбол более контактный и больше зависит от физики, а сверху ещё график более напряжённый, но не настолько же. в больших командах если игрок основы месяц сыграет без травм и без отдыха, его сразу считают железным. думаю Гаттузо за 18 лет карьеры всего пару раз матч пропускал из-за травмы или болезни. нынче таких футболистов уже нет и наверное не будет.

          • Так и есть, но не совсем. Просто врачи получили кучу власти. 20 лет назад и ковид этот никто и не заметил бы. Так слухи бы ходили про грипп с осложнениями. А сейчас даже чтобы сесть в самолёт визит к врачу обязателен и есть немало идиотов которые это поддерживают.

      • Пато, Кальдара, Конти — это хрусталь.
        А вот когда начинают ломаться те, которые до этого играли постоянно — настораживает. Это Романьоли, Беннасер, Мессиас, Макерс, Кессье и прочие, которые до этого не вылетали из травм.

      • Травмы серьёзные были, но никогда не было, чтобы игроки постоянно отсутствовали. Что ни матч, так отсутствие минимум 2-3 игроков из-за различных повреждений, а особенно мышечных травм.
        Никогда такого не было.
        Причём здесь вообще МиланЛаб? В то время у нас была возрастная команда, а сейчас одна из самых молодых в Европе. Никто же не говорит про травмы Ибры, Кьяера, Жиру — старички и Пеллегри — хрусталь. Выбывают из строя те кто до этого вообще мог матчи чемпионата не пропускать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: