Домой Игроки Милана «Теперь мы понимаем, почему фанаты «Милана» любят тебя» — фанаты «Интера» критикуют...

«Теперь мы понимаем, почему фанаты «Милана» любят тебя» — фанаты «Интера» критикуют Чалханоглу.

32

Радость фанатов «Интера» о том, что они урвали «топа» бесплатно у «Милана» продлилась недолго. Как сообщает Milanlive.it, во вчерашнем матче против «Аталанты» фанаты «Интера» освистывали Хакана Чалханоглу, также игрока активно критиковали в Твиттер.

«Теперь мы понимаем, почему фанаты «Милана» любят тебя» — написал один из болельщиков «Интера» в Твиттер, ссылаясь на то, что Чалханоглу мешает команде добиться нужного результата.

В составе «нерадзурри» Чалханоглу показывает все ту же нестабильную игру, что и в «Милане», и похоже решение Мальдини и Массары не платить игроку больше предлагаемой суммы было абсолютно верным решением.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Ха ха ха , гиены тут как тут. Какой он нахер заменщик .? Перед ответственными играми отдыхать дают. То что его освистали , это полная пиздёж , кто интересует может пересмотреть. А в твиттере как и здесь разной хуйни достаточно , только их мнение нахер не кого не интересовало и не интересует. В Милане он был не заменим и в Интере на данный момент игрок основы. Эх жалкие людишки … ))

  2. А помнится как здесь очень активно ругали и Массару, и Мальдини, называя их не компитэнтнами что упустили этих. Не стоит торопиться и при этом считая себя специалистом. У нас, тоисть у нашей команды они есть и поверьте эти люди знают что делать. Мальдини лучше любова из нас понимает и знает что такое играть за Милан, какие ценности у клуба были.

    Я помню как из за Кяэра, из за Салемакерса, из за Калулу ругали руководство, мол на фиг старик, или эти нонеймы из Бельгии, из Франции. Ребята, мы не в деле, мы проста можем анализировать по играм, по статьям, по интервью и все. Что происходит в кухне не знаем. Как выберают игрока, по каким принципам работают скауты мы можем проста догадываться, думаете они открывают все карты во время интервью? Нет конечно и не должны говорить почему именно этот, а не другой игрок. Они объясняются, но перед другими. А нам, фанатам, советуют смотреть игру и там уже делать выводы, которые кроме нас никому не нужны.

    Форза!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: