Домой Национальные сборные Тео Эрнандес: «В перерыве мы поговорили между собой и сказали себе, что...

Тео Эрнандес: «В перерыве мы поговорили между собой и сказали себе, что мы лучше их»

0

Защитник сборной Франции Тео Эрнандес прокомментировал волевую победу команды в полуфинальном матче Лиги наций с Бельгией.

«В перерыве мы поговорили между собой и сказали себе, что мы лучше их. Во втором тайме вы могли это видеть. Мы полностью доминировали после перерыва и благодаря этому смогли выиграть матч», — приводит слова Эрнандеса официальный сайт УЕФА.

Напомним, по ходу матча бельгийцы вели со счётом 2:0, но французы забили три мяча подряд и одержали победу в этой встрече со счётом 3:2. Отметим, победный гол забил Тео Эрнандес.

В финале Лиги наций сборная Франции встретится с Испанией, которая в своем полуфинальном матче обыграла Италию. Решающий матч турнира состоится 10 октября в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало – 21:45 мск.