Домой Не футбольный Милан Ставки на дисциплину CS:GO

Ставки на дисциплину CS:GO

0

В настоящее время киберспортивная дисциплина Counter-Strike: Global Offensive находится в топе соревновательных компьютерных игр во всем мире. Недавняя победа отечественной команды Na’Vi только усилила распространение данной игры в нашем регионе.

Как делать ставки максимально продуктивно

CS:GO является одной из лучших киберспортивных дисциплин для ставок. Так как в данной игре ключевым фактором успеха является скилл каждого игрока, определить фаворита сможет даже новичок в Counter-Strike: Global Offensive. В отличие от Dota 2 и LOL, где на победу может повлиять тысяча фактором, начиная от времени спавна Рошана, заканчивая выбором героев каждой из команд, в Counter-Strike же определить победителя можно по таким критериям:

  • состав команды;
  • лучшие карты коллектива;
  • личный уровень игры каждого члена команды;
  • предыдущие результаты команды.

Проанализировав вышеперечисленные критерии можно сделать предположение какая команда выиграет. Сделать ставку можно через сайт: csgoeasybets.com.

Где узнавать актуальные новости и рейтинг команд CS

С помощью интернет-ресурса csgoeasybets любой пользователь может ознакомиться с текущими рейтингом профессиональных CS:GO команд. Для этого необходимо перейти в раздел «Команды», после того как страница откроется, перед вами отобразится список лучших команд CS на данный момент. Рейтинговая таблица состоит из названия команды, суммы призовых за сезон, рейтинговых очков и даты последнего матча.

Также сайт csgoeasybets позволяет смотреть рейтинг самих игроков. Чтобы открыть таблицу лучших игроков, необходимо перейти в раздел «Игроки» и перед вами откроется список самых сильных исполнителей в данной дисциплине.

Если вы заинтересовались ставками на контр страйк, данный сайт предоставляет всю необходимую информацию для успешного беттинга. Здесь вы найдете свежие новости и предстоящие турниры по данной игре.

На кого ставить из отечественных команд

На сегодняшний день лучшей командой в данной игре является Российско-Украинский коллектив Natus Vincere. Данная команда одержала победу в главном турнире текущего игрового сезона — PGL Major Stockholm 2021. В данный момент команда занимает первую строчку рейтинга, не только в СНГ, но и в мире.

Поскольку на главном чемпионате мира по Counter-Strike: GO победила команда из СНГ, сейчас лучшее время для ставок. Благодаря ставкам вы можете не только повысить интерес к просмотру профессиональных матчей, но и заработать вместе с любимым коллективом, как это сделали тысячи поклонников Na’Vi поставив на финал главного турнира Major Stockholm двадцать первого года.