Домой Игроки Милана Ставка на Браима Диаса сработала — он показывает лучшую результативность

Ставка на Браима Диаса сработала — он показывает лучшую результативность

31

Летом, после ухода Чалханоглу, у «Милана» на роль «десятки» было много претендентов. Однако, руководство решило сделать ставку на молодого атакующего полузащитника Браима Диаса. Статистика голов и ассистов доказывает правильность этого выбора.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Цены на момент слухов о переходе этих игроков:
    Браим Диас — 15 млн;
    Забитцер — 42 млн;
    Влашич — 30 млн;
    Хамес — 28 млн;
    Иско — 18 млн;
    Хакан — 35 млн.
    Нордаль, кажись ты снова с трансфермарктом и его ценами обделался. Кого ты к нам хотел пригласить?! Иско, Хамеса, Забитцера?
    Ой, я забыл, у тебя же схема — умножить на 2 и разделить на 2.😂😂😂

    • Это Нордалю надо. Он три дня до разговора пытался вывести меня на этот разговор, вставляя в неподходящие темы нелестные слова про Рино. Либо он закусил, что я его поправил по ключевым передача, либо он сайту делает хорошо))) Скорее всего второе.

    • Наоборот здорово!!! Иногда хочется включться в спор.

      Особо классная дискуссия была про дедовщину. Но включиться в беседу не решился, там было весело и без меня :))) особо порадовало, когда нордаль говорит что мол не надо говорить о том, где не был и чего не видел и тут же приводит пример царской армии и кровавое воскреснье, как будто он там был)))

      RBaggio я пытался найти комментарий на который ты ссылаешься, что мол Тонали заиграет сразу же, но нигде не нашел… Везде только твоя ссылка на эту фразу, но оригинала нигде не видно. На досуге поищу еще 😀

          • Old, а в чем заключается сложность найти место или ресурс на котором можно посмотреть матч?!)

          • RBaggio я живу в очень чудесной стране, где все заблокировано. И это не китай!

            Те ссылки что дают здесь работают, но не всегда. Матч с торино не смог посмотреть! РТсериал ты посоветовал? У меня она заблокировалась после первого тайма — то ли скорость упала то ли что…. а до этого матчи были вечером и я пытался наладить личную жизнь и вечера были забиты — основная причина моего затишья))) но теперь эта оплошность исправлена и я снова в рядах болельщиков))))))))))

          • У меня, футбол подтормаживает только на тележке, даже если я на прямую подключаю LAN. Видимо, оперативка не тянет. Даже через проводную протекции между телеком и смартом идут фризы. Нашёл выход — вывожу матч через Wi-Fi на ноут, а ноут присоединяю к телеку HDMI и смотрю уже без проблем.

          • Old School, я ищу где посмотреть на сайте лайвтв.сх. там много ссылок через которые можно посмотреть. И прям в браузере и через приложение для пк

          • Дмитрий Кузнецов бро, у меня пишут что доступ к данному ресурсу заблокирован((( я даже на сайт не могу перейти…

          • RBaggio завтра буду бить тревогу на тему — где смотреть)))

          • Old school, попробуй установить браузер Тор. Вроде помогает обойти блокировку лайвтв. Если не поможет то сайты спортбум.тв, спорткар.тв

          • Любопытно так ли твои подколки уместны, и почему Нордаль отказывается от этих слов)))

          • Я одно понял, чтобы легче было искать свои или чужие слова, надо писать о Тонали, именно под темой о Тонали. А то мы пишешь обо всем в разных темах и потом это очень трудно найти.
            Ксти, может показаться, что Тонали не является одним из моих любимых футболистов, но это не так, ибо в основном все колкости в сторону Сандро происходят в разговорах с Нордалем, а остальное констатация фактов)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: