Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Ливерпуль» — «Милан», окончательная версия от GdS

Стартовые составы на матч «Ливерпуль» — «Милан», окончательная версия от GdS

32

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Главное, чтоб быстро не пропустить, потом отыграться будет почти нереально…а так, я тоже думаю, что все будет нормально, ничейку хотя бы урвём))) но даже если и проиграем, то ничего страшного, это всего лишь первая игра, и самая сложная…ситуацию еще можно будет изменить!

  2. Кто смотрит матчи АПЛ наверно понимают, что основная нагрузка будет со стороны обеих флангов. Надо Леао и Салемаркетсу не зевать и помогать фланговым защитникам. Главное не давать развернуться Мане и Салаху. Центр у нас повнушительней.

  3. это как в старом грузинском фильме, про телевизор, который выбросили с балкона, потом обратно занесли и он начал футбол на день раньше показывать, помните?))) Кикабидзе там по моему играл в главной роли)))

  4. Мне кажется лучше Леао в центр,Ребич хоть не много активнее в оборонительных,а там слева и Арнольд и Салах…а Леао может чего путного и начудит техникой,может фол заработает…Да и в завершении вроде не хуже, а Ребич показал,что может хорошо ассистировать с фланга

  5. Согласен с теми кто говорит про сильные фланги Ливерпуля, но мы их сами можем затерроризировать их правый фланг и съесть Калабрией и Макерсом их левый фланг. В любом случае, многое будет зависеть от Бенв(Тонали), ну и средние, длинные пасы Тео, Калабрии, Кьяера, Меньяна очень пригодятся, ну и Кесс силовым дриблингом должен разбивать центр Ливерпуля. Это я описал оптимистический ход событий.
    Не согласен с теми кто пишет, что в матче с Лацио мы проектировали матч с Ливерпулем, ибо это абсолютно стилистически разные команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: