Домой Трансферы Милана Стало известно сколько Доннарумма будет зарабатывать в «Челси»

Стало известно сколько Доннарумма будет зарабатывать в «Челси»

6

Согласно данным liberoquotidiano, на «Стэмфорд Бридж» готовы платить 22-летнему Джанлуиджи Доннарумме зарплату в 10,5 млн евро в год, чтобы подписать в ним долгосрочный контракт.

Напомним, летом у голкипера истекает срок действия контракта с «Миланом», и Доннарумма сможет перейти в любой другой клуб в статусе свободного агента.

Ранее сообщалось, что «россонери» намерены сохранить Джанлуиджи в своих рядах, предлагая ему зарплату в 7,5 млн евро. Агент же игрока Мино Райола настаивает на сумме в 10 млн евро за сезон.

6 КОММЕНТАРИИ

    • что тут не понимать, молодой околотоповый кипер, за копейки, Челси заплатит за пять лет (условно) 55 лямов зарплаты, это гораздо приятнее чем Кепа за 80 лямов + зп. А Менди так-то и постарше будет. Но тут скорее всего просто Райола нашел кому впихнуть. Но я думаю что все таки окажется в Юве. Сильный, дорогостоящий вратарь и нам нужен, но держать за такую цену вратаря зашквар, вратарь это роскошь, когда у тебя все ок в команде в целом, а когда оборона дырявая, игра не налажена, никакой вратарь не спасет.

  1. Когда юве выкинули в серию б все стали бежать, но остались преданные игроки такие как буффон, дель пиеро, недвед, трезеге, камаронези не смотря на выгодные предложения со стороны других грандов.

    А тут какой-то дырявый далбаеб целуя эмблему клуба ставит нас в хуевое положение. Вот калабрия готов даже бесплатно играть. Романьоли и доннарумма лично разочаровали меня, надеюсь разочарует и руководство. Просто устал от этой санта-барбары.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: