Домой Матчи Милана «Специя» — «Милан» 1-2 (Серия А, 6 тур)

«Специя» — «Милан» 1-2 (Серия А, 6 тур)

36

Голы:
0:1 – 48′ Мальдини,
1:1 – 80′ Верде,
1:2 – 86′ Браим Диас.

Состав «Специи»: Зут, Амьян, Николау, Христов, Бастони, Сала (Верде, 65′), Бурабия, Маджоре (Феррер, 64′), Антист (Манай, 65′), Нзола, Джаси (Стрелец, 79′).

Состав «Милана»: Меньян, Калулу (Калабрия, 72′), Романьоли, Томори, Эрнандес, Кессиэ (Браим Диас, 82′), Салемакерс, Тонали, Жиру (Пеллегри, 46′), Ребич (Рафаэл Леау, 46′), Мальдини (Беннасер, 59′).

Предупреждения: Сала (25′), Мальдини (58′), Николау (89′), Эрнандес (90′).

Видеообзор матча
:

36 КОММЕНТАРИИ

  1. После гола Видно было, что играли в полноги, снизили темп до 0 и начали катать на своей половине. У Специи в этот период кроме нелепого гола было еще минимум 3 стопроцентных момента. Пиоли решил сэкономить силы и чуть не поплатился. Нельзя так откровенно сушить игру при минимальном преимуществе

    • У Специи и до этого моментов много было. Не увидел победы на классе, скорее Специя играть не давала и хорошо контратаковала, а у нас толком не получалось взломать. Всю игру в 10-ом провели, ибо ЦН сегодня вообще не было, а когда атаки не идут, то соперники борзеть начинают.

  2. Всех миланистов с победой! Радует, что пропуская на 80 минуте ни команда, ни тренер не впадают в уныние и отчаяние…а реагируют как именно надо, в том числе и заменами, и забирают 3 очка…давно такого не было…

  3. Смотрел обзор. матч оценить не могу, но отмечу гол младшего и реакция Паоло, чуть расслезился смотря на его радость. ещё надо отметить чисто капитанский поступок Калабрий, когда он обратно натянут футболку на Диаса, спас от карточки. браво, не каждый матёрый капитан сообразит так быстро, тем более во время празднования победного гола, на эмоциях. думаю он готов для капитанской повязки когда уйдёт Ромка.

  4. Вот теперь и я доволен , что свершилось мучение и появился тот АПЗ , который идёт до конца и в штрафную и помогает нападающему , который у нас он один и помощь ему нужна и рывки Диаса это то что я хотел видеть в исполнении Чахлого …. Но он не услышал и теперь пусть свой удар тренерует в Интере , а мы будем смотреть разноплановый футбол , как во времена Кака , но хоть 2 года точно , а там сердце Диаса пусть решает , кто ближе …. Но думаю , что выберит Реал и свалит…

    • 1. Мы не знаем на сколько он фанат Реала , если как мы здесь за Милан , то…
      2. Через 2 года он будет готов к топ уровню и может перерости наш Милан .
      3. Если Реал даст ему основу и пропишут в контракте условия и требования игрока, то …. свалит и без вопросов ….
      4. Чтоб он захотел остаться , то должен быть счастлив и были друзья и отношения и т.д. Но вряд-ли они появятся , если у нас будет текучка и постоянно новые игроки … Ну например свалит Пиоли или , что-то подобное , что ему близко и т.д.

      • Текучка есть везде, без этого в футболе никак! Тренер это да, особенно для молодых футболистов! Но в этом плане у нас вроде всё норм, говорят уже о продлении соглашения с Пиоли, у него пока всё получается, естественно он тоже хочет выиграть чемпионат с Миланом…с чего ему сейчас уходить то?

      • Вот зачем ты усложняешь?! Мы с Аланом не проводили анализ будущих действий Диаса, а просто в полушутливой форме выразили надежду, что Браим останется.
        Есть множество вариантов за то, что он останется или уйдёт. Пока рано об этом серьёзно мыслить, потому что ещё многое может произойти.

  5. Интера вытянули за уши , не заслуженное набранное очко. Игру Милана пересмотрел сейчас , где-то нам повезло , учитывая уровень соперника сыграли очень слабо. Шансы на победу над Атлетико есть но без Жиру в основе. Эти две недели будет экзаменом для нас.

  6. Экзамены, какие нах экзамены? Каждый год дичь эту вижу, в том году проверяли как Пиоли без Златана, потом как команда проведёт отрезок с сильными команда, дичь которую мир уже видел тысячу раз.. Сейчас опять экзамены, экзамена торы херовые.. Мальдини младшего топят, Мальдини показал кто идёт нахер)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: