Домой Игроки Милана Слова Касильяса не понравились фанатам «Милана»

Слова Касильяса не понравились фанатам «Милана»

6

Бывший голкипер «Реала» Икер Касильяс заявил, что Джанлуиджи Доннарумма должен играть в именитом клубе. Данные слова не понравились фанатам «красно-черных», поэтому Касильяс решил «исправить» ситуацию через свой Твиттер

«Я неправильно выразился и совершил ошибку. Конечно же, «Милан» является великим клубом с историей и традициями, но я имел в виду, что Доннарумма должен перейти в клуб, который более престижный на международном уровне»

Бывший голкипер сборной Испании получил массу критики от фанатов «Милана», так как Касильяс сделал данное заявление в очень важный момент для фанатов «красно-черных», когда клуб хочет продлить контракт с Доннаруммой.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно такое написать про Касильяса и Пирло? И тот и другой великие футболисты и имеют право на любое мнение! Тем более, что Милан последние 8 лет престижным клубом действительно сложно назвать.))) Ушастый, по крайней мере, точно не светит. Да и со скудетто ещё большой вопрос. Половина дистанции и у нас 60% состава в больнице. Что будет к концу сезона неизвестно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: