Домой Трансферы Милана Sky Sport: Жиру принял предложение «Милана»

Sky Sport: Жиру принял предложение «Милана»

16

По информации Джанлуки Ди Марцио на Sky Sport 24, Оливье Жиру согласился на двухлетний контракт с зарплатой 5 миллионов евро за сезон. Но сейчас остался самый важный шаг — договориться с «Челси». Агенты французского форварда должны убедить английский клуб расторгнут текущий контракт (рассчитанный до 2022 года) по обоюдному согласию сторон. Однако, как уверяет журналист Sky Sport это не будет преградой, так как руководство «синих» согласно отпустить Жиру, но только в один из зарубежных клубов.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну это замена Ибре. но нужен ещё один форвард. думаю второго форварда преобретут только если продадут Леао, иначе будет нецелесообразно держать столько высокооплачиваемых нападающих в команде (Ибра, Жиру, Леао, Ребич). хотя если Леао и Ребича рассматривать как вингеров(по крайней мере Португалец на этой позиций выглядит куда полезнее), а Ибра вряд ли вообще пригодится на поле в следуюшем сезоне, Жиру как бы единственный ц.ф получается. по любому нам нужен один хороший форвард. я бы не отказался от молодого Распадори.

    • Распадори? Ещё раз брать молодого перспективного? Распадори даже сезон толком не провел, а за него 20 требуют. По мне, это большой риск. Были уже Леао, Силва. Надо опытного игрока брать — Белотти например.
      Второго форварда нужно брать, потому что Ибра может с футболом скоро проститься. Травма у него по слухам серьёзная.

    • 5 лямов ни за что. За 4 года в Челси Жиру больше 8 голов за сезон в премьер лиге не забивал, правда в еврокубках он хорошо стреляет. Даже если Оливье пачками начнёт стрелять, то на данный момент 5 млн это слишком много.

      • Вот и я о том же, вон пишут де Пауль за 3 ляма , а тут 5, очень надеюсь что наши одумаются. Может повторюсь но в новом сезоне очень хотелось бы увидеть в атаке быстрых и техничных игроков, что на краях что в центре

  2. Да уже понятно что фонд снова не выделит денег на трансферы. Тура тока аренды, если заиграет то возьмём если нет то вернём. Так скоро все клубы перестанут снами сотрудничать!!! Типа «вы что самые умные что ли»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: