Домой Трансферы Милана Скарони: «Доннарумма и Чалханоглу? Мы предложили им максимум, что могли бы предложить»

Скарони: «Доннарумма и Чалханоглу? Мы предложили им максимум, что могли бы предложить»

18

Президент «Милана» Паоло Скарони прокомментировал уход Джанлуиджи Доннаруммы и Хакана Чалханоглу.

«Доннарумма и Чалханоглу? В клубе есть лимит зарплат? и мы предложили им максимум, что могли бы предложить, далее выбор остается за ними.

Доннарумма отличный парень, который продолжит карьеру в другом большом клубе. Мы подписали ему на замену другого отличного голкипера, так что все в порядке.

Тоже самое я могу сказать про Чалханоглу. Мы предложили ему свои условия? но если он нашел и принял более выгодное для себя предложение, то это его выбор. С нашей стороны никаких претензий»

18 КОММЕНТАРИИ

    • Доннарумме предложили 8, в блюве у которого денег куры не клюют Дибала, который заметно дороже бакса, получает 7,5. Вполне адекватный лимит. Баксу в итоге платит ПСЖ, менеджмент которого не отличается разумностью. Платить Хакану 5 это тоже бред, мерда из-за форс-мажора с эриксеном пошла на такой бесплатный вариант. Лимит видимо в стоимость и упирается. Для всяких Ибр делают исключение, для возрастных игроков стоимость не показатель. Хотя учитывая состояния Ибры его продление с такой ЗП — тоже похоже ошибка. Хотя тут ХЗ, все-таки он уникум. Так что ты зря, предложения по обоим были более, чем достойные. Баксу не 3 предлагали

      • Ты походу не понял?! Тут не о Доннарумме (он и так сверх лимита получил бы) и Хакане речь, а о лимите и о том что надо Кесса, Тео переподписывать. Кессье уже не соглашается на 4. Вот и говорю, что может исключения будут.

        • Они вообще не очень правильно все делают. Кесса и всех у кого контракт заканчивается летом 2022 года, надо было переподписывать прошлым летом на 5 лет, либо продавать. За 2 года до окончания надо подписывать контракт, а не когда полную цену никто не даст. Любой агент будет просить больше, понимая, что через год игрок уйдет даром. Тут не в лимитах дело, а в том, что Мальдини никак не разберется в очевидном. Сейчас надо переподписать все контракты, которые заканчиваются в 23-м году. Даже если не останется на трансферы. Они уже 90 млн. проебали из-за своего нелепого подхода оставлять все на последний год

          • Так у всех клубов. Видимо агенты и игроки не хотят заранее продлевать кон ракт, так как за год могут подрасти в цене. Это вообще глобальная проблема.

          • Не у всех, сложно представить, что Де Пауль мог покинуть Удинезе бесплатно. Свободными уходят либо у топов, которым не надо считать денег, либо совсем старики с раздутыми зарплатами. Вообще свободный агент приличного качества в молодом возрасте достаточно редкое явление. Рабье, а кто еще? Кто-то конечно должен быть, но не много их

  1. Потеря Хакана ощутиться только по стандартам, посмотрим кого можно натаскать, может, есть тот, кто раскроется. Мне лично совсем не жаль терять Хакана, считаю, что Диаз сможет играть в основе не хуже турка-так же нестабильно и неуверенно.
    Но если купить нормального крайка вместо Кастиля и Леао. И купить норм форварда, тогда будет нормально.

    • Пиоли когда пришёл ставил 4-3-3, правда у него это плохо получалось, даже очень плохо. Он как раз под Ибру схему изменил, ну а что было потом ты знаешь) Выпадает Хакан, то на его месте играет Крунич, на месте Ибры Ребич итд)))

  2. Прощай Хакан , к большому сожалению не могу пожелать тебе удачи в интере . Надеюсь нашим шефам удастся найти ему достойную замену может ещё лучше за эти деньги . Паоло Скарони, пиздун , о каком лимите идёт речь если старому столбу Жиру 5 лямов предлагаешь? Таким темпом быстро можно развалить команду которую ели собрали. Forza Milan !!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: