Домой Соперники Милана Симеоне: «Во втором тайме Милан больше владел мячом и был лучше в...

Симеоне: «Во втором тайме Милан больше владел мячом и был лучше в деталях»

4

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Миланом» (0:1).

«Я более чем оптимистичен. Наши игроки сделали все, что было в их силах, их не в чем винить. В первом тайме обе команды мешали друг другу атаковать. Мы хорошо поработали в защите и не очень хорошо в атаке. Ни у нас, ни у «Милана» не было голевых моментов. Во втором тайме «Милан» больше владел мячом и был лучше в деталях.

В Лиге чемпионов каждый матч сложный. Я всегда настраиваюсь на оптимизм. «Атлетико» будет бороться в последнем матче в группе. Лига чемпионов не прощает никого, в плей-офф попадают только те, кто заслуживает этого», — приводит Marca слова Симеоне.