Домой Трансферы Милана Симакан хочет именно в «Милан».

Симакан хочет именно в «Милан».

13

Переговоры по Мохамеду Симакану продолжаются. Джанлука Ди Марцио сообщает, что «Милан» находится на шаг впереди и опережает «РБ Лейпциг». Сам игрок хочет перейти именно в «Милан», а агент игрока заявил боссам «Страсбура», что его клиент хочет покинуть клуб уже в январе.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Нам ЦЗ в первую очередь нужен. Сомневаюсь что будет новый цп , если только кого-то продадут . Я думаю руководство попробует рискнуть , не будут активными в этом окне.
      Летом Товен возможно придёт как свободный агент , трансфермаркт оценивает его в 30+ млн , это будет очень хороший шаг ( на место костыля ) и возможно летом будет громкий трансфер . Сейчас большого смысла нет что-то предпринимать серьёзное , стоит рискнуть. ЛЧ это цель номер один . Безусловно все мечтают о Скудетто , но давайте будем честными слишком много если … ни кубок ни ЛЕ руководству сильно не нужны , по причине того что это может сказаться на попадании в ЛЧ. Делать ставку на первое место в ЛЕ я считаю глупо и слишком рискованно .

  1. У ЦСКА есть альтернативный кандидат для усиления команды на случай, если переговоры с «Ниццей» по хавбеку Данило Барбозе сорвутся.

    «Чемпионат» пишет, что московский клуб общается с «Миланом» о переходе 27-летнего полузащитника Раде Крунича.

    ЦСКА близок к договоренности с руководством «россонери» об аренде футболиста с правом выкупа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: