Домой Клуб Милан Симакан все еще может перейти в «Милан»

Симакан все еще может перейти в «Милан»

11

«Милан» считает сумму выкупа Фикайо Томори очень высокой, и как сообщалось ранее, «красно-черные» попытаются снизить эту стоимость, а также многое будет зависеть от того, попадет ли «Милан» в Лигу Чемпионов. Ведь именно в случае попадания в ЛЧ, владельцы клуба собираются инвестировать больше денег в летнее трансферное окно.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» не отказался от идеи подписать Симакана, и клуб все еще следит за прогрессом игрока. Напомним, что именно Симакан был выбором номер 1 для Паоло Мальдини, однако травма игрока помещала этому трансферу и после этого клуб сосредоточился на трансфере Фикайо Томори.

В случае если «Милану» не удастся договориться по поводу выкупа Томори, клуб предпримет попытку подписать Симакана. Если верить источнику, то сам игрок не против перейти в «Милан»

11 КОММЕНТАРИИ

    • Томори для меня игрок стартового состава со следующего. Ему время надо дать однозначно. Замечу что пришел игрок без игровой практики вот уже месяцев 3 4 и уже посадил на лавку недокапитана. Действует осторожно моментами и играет агрессивно в мяч — то что нужно для нашей обороны.

      • Вот я и говорю, что время дать надо. Пока у меня лично, он сильный восторг не вызывает. Сначала ошибается, а потом бежит свой косяк исправлять. Пока получается, но мне все равно хочется понять его футбольный интеллект.
        Ну а так, ты прав. Томори сырой ещё. Практики не было по сути, а как если не через практику опыт набирать.

        • В этом то и вся соль. Томори сырой посадил на лавку более взрослого с постоянной практикой Романьоли.
          Естественно, потенциал есть, естественно он перерастет Ромку… Неприятно, но лишь бы это было на пользу клубу

          • Сейчас на фоне Романьоли большинство защитников будут великолепно выглядеть. Это сейчас можно ошибиться, а потом догнать Майораля, а на уровне по выше накажут за позиционные ошибки.
            Чтение игры особо не натренеруешь, тут думать больше надо. Вот нужно посмотреть, если у Фикайо интеллект.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: