Домой Не футбольный Милан Сильвио Берлускони госпитализирован в Монако

Сильвио Берлускони госпитализирован в Монако

50

Бывший президент «Милана» и глава «Монцы» Сильвио Берлускони был госпитализирован в одну из больниц княжества Монако. Reuters со ссылкой на личного врача функционера Альберто Зангрилло сообщает, что у итальянца проблемы с сердцем.

В сентябре 83-летний Сильвио переболел коронавирусом. Болезнь протекала бессимптомно.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Nordal вот вопрос вот если цена игрока показывает все как можно его оценить возьмём для сравнения погба и фернандеша Погба пришел в МЮ стоя 70 лямов за 105 лямов и все эти сезоны фанаты просто плюются на него и прошлой зимой пришел Фернандеш который стоил на тот момент 60 лямов за 75 и в одиночку наладил игру. Или давай возьмём Канте за тот же период карьеры как Погба в МЮ Лестр когда его купил он стоил 4.5 ляма ему было 25 лет и я в том сезоне смотрел Лестр Раньери. Канте просто всех убивал в опорной зоне он всегда успевал, он выходил из под прессинга с помощью дриблинга, отдавал точные пасы правда в основном короткие. И он все это умел он не научился в Лестере он таким туда пришел! ОН СТОИЛ 4.5 ЛЯМА!!!! Он один из тех кто принёс им чемпионат! Так как можно оценить игрока по стоимости на трансфермаркте?

    • Вот тоже самое Нордалю твержу, что цена не показатель.
      Тот же Кепа был куплен за 80, а максимальная цена на трансфермаркте была 60 млн, но играл он в Челси на 100 тысяч и я не приувеличиваю. И таких примеров много.
      А Кьяер сейчас чуть ли не самый сильный защитник серии А, стоит крохи. Можно сказать что возраст, но есть защи в 31, которые стоят 40.

    • Показатель может быть по разному и по цене тоже! Тот же Канте если бы он был таким сильным ещё до прихода в Лестер почему его никто не заметил? В тот сезон успех Лестера, заслуга не только Канте, а всей команды в целом! Играй Канте в тот фантастический сезон где нибудь Фултоне он бы так не смог играть! Или же Кьяер. Он сколько лет показывает такую игру? Думаю это его самый лучший сезон в своей жизни! До этого он сидел на лавке или же гулял по арендам! А защитники которые в свои 31 стоят 40 млн это скорее всего подешевевшие топовые игроки! Так что я не соглашусь с таким сравнением при всем уважении конечно! Думаю показателем может быть все, успех команды, философия тренера который должен подходить игроку! Погба плюнули потому что такого игрока как Бруно как раз не хватало в команду. Мата и Лингард не справились а наехали на Погба, и пришел многомиллионный игрок и сразу игра наладилась. Тут как раз и решил цена!

      • Я понял что имеет ввиду Нордаль. Он оценивает качеству игры Мейте по его цене потому что в свои 26 лет он стоит 10млн потому что толковый игрок в таком возрасте в таком среднем клубе уже должен оцениваться в районе 20-25 млн учитывая как трансферный рынок поднялся последние годы! Определить уровень игрока можно и по цене и по успеха команды и по влиянии самого игрока в играх!

          • Санчо, ты очевидные вещи говоришь, но тебе совсем о другом говорят.

          • Baggio я понял о чем мне говорят! Мне просто интересно стало как вы сравниваете игроков. Я знаю что цена игрока не определяет его уровень, тут нужны и другие аргументы, но ваши примеры то это не доказывают

          • Санчо. Я считаю что доказывают. Уровень футболиста не всегда зависит от цены, ибо на стоимость влияют многие факторы. Пример Кепы и Кьяера явное тому подтверждение. Есть 31 летний игрок у которого цена снижена из-за возраста, но играет он лучше многих молодых у которых цена в 4-10 раз выше. А Кепа это 80 млн покупка не оправдавшая ожиданий. Челси могли тем же Макаром взять воротника за 5 млн и ничего бы не потеряли. За Калабрию в начале сезона 8 млн давали, а мы хотели Орье за 25 взять. Где сейчас Давиде, а где Серж???!!!

          • Да, о том и речь. Именно так. Спора и нет в итоге)))

          • И Мейте усиление, потому что он почти наверняка лучше Крунича. Нарезки мне ни о чем не говорят, я это именно из цены определил. На пике стоил 13, Торино сейчас в жопе, состав подешевел, то есть должен на 10-15 играть. Это просто прогноз. Я спорил то с тем, что ты Мейте к Кессу приравнял. Тут как раз цена говорит обо всем

        • Sanco, да я именно об этом. Только Мейте стоит 5, это мы его взяли за 10. Ничего сверхъестественного ожидать не стоит. Был бы молодой мог бы разыграться как Канте. Поэтому политика клуба по поиску молодых еще не раскрытых абсолютно верна. Маркес, Калулу отличные примеры. А 26 это уже все. Про игрока все известно. Но трансфер норм. Это для резерва, мы не можем себе позволить там Бакайоко держать. Может и заиграет Мейте, лучше Крунича и даже скорее всего так и будет он 10 стоил до прихода «талантливейшего тренера» 13 на пике)) Но это не Кессье, как Касеро утверждал

          • Как прешел Бруно Погба слегка с травмой его небыло на поле и получается что бруно с теми же матичем и фондами начал тащить

        • Потому что точных гарантий что один многомилионный что-то поменяет нет. Но если поменять всех многомилионных на всех 5 миллионных, то результат будет абсолютно предсказуем. См. Милан позднего Берлускуони. Здоровья ему кстати. Он когда-то сильно ошибся с Лентини, рекордный трансфер был. А с Шевой и многими другими не ошибся. Он просто перестал покупать самых распиаренных, а стал искать просто дорогих.

          • Да ну. Ничего он не ошибся. Если бы Лентини в аварию не попал, то этот трансфер окупился бы с лихвой.
            Джанлуиджи талантище. Диск у меня был с играми Милана тех лет, так вот Лентини в 92 кажись отжигал не плохо за нас.

      • На цену слишком многое влияет. Возраст, распиаренность, уровень клуба, игра в сборной. Вот кого бы ты в команду взял? Романьоли-35 млн, Кьяера-7 млн, Калулу-4???
        На счёт Кьяера я и говорю, что многие факторы на цену влияют. Понятно что 40 млн стоят подешевевшие топы, но цена на них зачастую падает из-за возраста, а не уровня игры.
        Стоимость далеко не ключевой фактор

        • В сумме по команде — ключевой. Кьяер дешев из-за возраста. Если брать игроков одного возраста, то цена — самый простой способ сравнить. Но она меняется, как и сам игрок, надо еще динамику смотреть. Турок долго стол достаточно дорого, хотя было непонятно почему, сейчас понятно. То же и с Ромой. Вообще непонятно что ты докопался до его временных провалов. Очевидно, что игрок стоит своих денег

          • Вы не слышите, что вам говорят. Причём тут ценник одного возраста.
            На ценник только Барса, Реал, ПСЖ и Сити смотрят и то часто обжигаются.
            Это и Йовичи, и Коутиньо, у Барсы воообще многие многомиллионные покупки мимо.
            Уже приводил пример с Кьяером, который ещё лет 5 на уровне отыграет и у которого ценник из-за возраста снижен, но он сильнее 35 млн Романьоли. Примеров очень много.
            Тот же Эриксен, которого на бум взяли, а теперь не знают что с ним делать, потому что он не подходит под требования тренера. А Варди, который выстрелил под сраку лет и до сих пор свой уровень держит. Так что цена далеко не главный показатель. Надо смотреть совокупность многих факторов. Почему Кьяер конкретно прибавил, Варди конкретно прибавил, а Мейте не может? Он может, как прибавить так и обосраться.

          • Цена не единственный показатель, но главный. Посмотри кто выигрывает. Это прямое доказательство. Набрав дорогих можно ошибиться в деталях. Но дешевые точно ничего не выиграют. Если только не угадать точно, взяв молодых с еще невыявленным потенциалом. Что сейчас Милан и пытается сделать. Это вы не слышите, а я то прекрасно понимаю, что ты имеешь ввиду. Вот Ибру взяли, там и цена почти 0 была. Но это другой момент и такое бывает. Примеров когда облажались взяв дорогих распиаренных можно кучу найти. Но даже такой примтивный подход как у ПСЖ и МС, когда скупают топов особо не вникая дает результат. Если бы еще по уму все сделать, то была бы у них ЛЧ уже. Шажочка не хватило. А Аталанта никогда не затащит даже сериал. У нас слава богу пока другой подход. Развивают и не продают. Да и подороже пацанов собирают. Шансы выйти в топ есть. Мейте это потому что денег пока нет. Выйдем в ЛЧ, дадут денег на Луиса или что-то подобное. И не будет никаких Мейте

          • Ну если взять Милан Анчи, то цена вообще не показатель.
            Аббьятти, Дида за копейки, Костакурта, Мальдини воспитанники, Зеедорф Реалу был не нужен, но чего то стоил, Индзаги дёшево, Пирло, Рино, Амбро копейки, Кака 9 млн, что мало для вундеркинда. Один Шева выделяется. А главное если взять стоимость этих игроков на момент перехода в Милан, то будет видно что они практически все нам ничего не стоили. А цена у них поднялась из-за игры за клуб. Так что на стоимость всего состава смотреть не стоит, ибо она от результатов поднимается или опускается.

          • Аббьяти и Дида и игроки так себе. Они ничего не решали в том Милане. Берл умел брать дорогих игроков по бросовым ценам во многом потому, что в Милане все хотели играть. То, что заплатили не равно тому, что игрок стоит. Того же Погба покупали с переплатой, а Зеедорфа наоборот. Тогда не было таких рыночных ресурсов как трансфермаркт, но Зеедорф был топом несмотря на недорогую цену покупки. А проспектов находили и покупали благодаря Брайде. Это были потенциально дорогие игроки. Стоимость состава мы можем посмотреть сейчас, тогда не было такой возможности. И сейчас мы все видим. Дешевые составы ничего не выигрывают. Цена игроков, как и цена чего угодно на рынке напрямую коррелирует с качеством. Хоть автомобили бери, хоть компьютеры. Игроки в отличие от техники просто меняются со временем.

        • Кого я выберу? Это смотря когда мне это предложат! Если б мне предложили такой выбор ещё до прихода Пиоли я бы выбрал Рому! Так как он уже в течение 2-3 лет играет на уровне! А если сейчас мне предложат то конечно выберу Калулу! Потому что о нем я слышал совсем не давно и он меня приятно удивил! Ещё раз говорю цена не главный показатель тут и другие факторы! Насчёт Кьяера он всего лишь этот сезон играет хорошо раз получит серьёзную травму, ему капец

          • Но Кулулу то ты возьмешь с тем прицелом, что у него цена за пару лет может до небес вырасти) Цена просто не стоит на месте когда игрок молод

          • Баджо) я с тобой согласен и в тоже время с Нордальем. Тут дело не только в ценнике но и под тактику которую будет использовать тренер, можно добавить и атмосферу в клубе где у нас просто замечательно! Но и бывает же иногда что именно ценник говорит об игроке! ты про Кьяера мог так сказать если бы он и остался там в Аталанте? Вот про барсу например. На ценника смотрели а про тактику тренера забыли, был бы у барсы тренер который умеет использовать Каутинье он бы мимо не прошел! Его игра в Баварии все показала

        • Если бы я сейчас комплектовал Милан, то Рому и Калулу конечно. Ну в смысле кого купить, если бы они были не у нас. Я смотрю в завтрашний день. Кьяера я бы брал только если нет денег на второго Рому. Игрок того же уровня, но всего на пару лет и не продашь. Временная заплатка очень хорошего качества. Но это тот, кому сразу надо искать замену.

          • Если бы я сейчас комплектов пл, то выбрал бы Калулу и Кьяера — молодого и дядьку наставника. И нафиг мне Романьоли, который в трое дороже их обоих стоит. Да и игроков ранжировать надо. Тех у кого во главе угла стоит скорость, после 25-26 начинают регрессировать, а те кто сами по себе медленные могут играть на одном уровне чуть ли не до 40 лет.

          • Кьяер и на сезон и стратегически подойдёт. 5 лет игры у него есть, ибо он не скоростью решает, а умом. Тут хоть как крути, Калулу и Кьяер лучше, чем нынешний Романьоли с каждым из них. Не забывай, что датчанин это дядька-наставник к тому же.

          • Санчо, так я о том же. Мы все в чем то правы)))
            Я на цену смотрю в разрезе того прибавилась она или упала. Ясен пень, что гавно не будет стоить 30 млн, но в тоже время бывает, что 1 миллионный игрок, даже в возрасте, может сильно прибавить.
            Для себя эту тему закрываю, ибо мы говорим по сути об одном и том же, только с разных позиций)))

          • 5 это серьезный перегиб. Следующий год — последний когда он отыграет на уровне, ну может еще 2. И то если травмы не срубят. Ты очень ограниченно по времени анализируешь. У Ромы временный спад, и он говно, у Кьяера временный подъем и он топ. Ты очень привязан к сейчас. Вот вы полоскали турка. Ошибались. Полоскаете Леао, Тонали. Посмотрите что будет с ними через три года — пять лет. С Локателли ты не прогадал, но потому что ты во всех примаверовцев веришь.) Не все такие как Тео, Тео это редкость в основном прогресс постепенен. Помимо настоящего есть прошлое и будущее. У Калулу конечно очень серьезные перспективы по всем показателям, тут спора нет. Кьяер нашел себя у нас, это здорово, но это не старый Мальдини или Барези, чтобы прям супер наставником его считать. Он раньше ничего такого не показывал. Вроде из-за травм, но это нельзя не учитывать. Так то Пато потенциально лучше Кака был, но увы

          • В каких всех примаверовцев я верю?
            В Калабрию, Доннарумму, Локателли и надеюсь, что Мальдини прорвётся.4 человека. Кристанте, Верди, Габбия, Кутроне, Коломбо и прочие это игроки уровня середины, аутсайдеров серии А, у которых может быть по одному хорошему сезону(максимум три).
            И ты путаешь мою оценку. Когда я сравниваю игроков по конкретному времени, то это сравнение их на данный момент. Я же говорю, что верю в Тонали и жду, но сейчас играет, как гавно. В Леао веры нет, из-за расхлябанности, Романьоли видимо уже не прибавит.
            Кьяер с нынешней медициной и при нынешних условиях спокойно лет пять проиграет без спадов. Для медленных защитников спад позже начинается. Кьялинни вон только в том году просел и то после череды травм. Рамосу 34 и он вторую молодость переживает)

          • Nordal, ты путаешь мои на данный момент и будущее. Я и по Тео с Беном высказывался, в том русле, что они как гавно играют. Но в их уровне и росте не сомневался. Также обстоят дела с Тонали.

          • Тонали сейчас не играет как говно) Тео сразу ебошил как топ и Бен не играл как говно никогда. Как говно играет Крунич, Коломбо, Мальдини просто последним двум не дают проявить себя в всей красе. Странно, что ты не видишь, что Тонали играет намного лучше Крунича. А Леао достигнет свих высот, он уже сейчас получше того-же Ребича, сколько бы он не бегал и намного лучше Кутроне даже в его лучшем сезоне.

          • Тонали играет, как гавно. 35 млн так играть не должны. Даже если отбросить 35 млн, то все равно, как гавно. В Болонье полузащитники лучше смотрятся. Вот начнёт играть, как за Брешию — другое дело. А с Крунича какой спрос?! Лавочник и в Африке лавочник.Тео и Бен пришли полуфабрикатами, а сейчас выросли.
            На месте левого инсайда Леао хуже Ребича, а про напов я тебе говорил, что мне пофиг какой форвард, корявый, техничный, абсолютно покуй. Лишь бы голы забивал. Забьёт Леао 18 сезон, то можно будет о чем то говорить.

    • Я же говорю, что цена не истина в последней инстанции, бывают и исключения. И ты в который раз говоришь про молодых игроков. В каком возрасте Канте стоил 4 ляма? У молодых цена растет, это очевидно. Мбаппе тоже когда-то 4 ляма стоил. И я тебе на один твой пример приведу 100 примеров, когда игрок как стоил 4 ляма, так и играет на 4 ляма. Ты говоришь про исключения, а я про правила. Зачем смотреть на частности, когда можно посмотреть суммарную стоимость игроков клубов, которые что-то выигрывают. У Ювентуса самый дорогой состав и он 10 раз подряд чемпион. ЛЧ, и каждый чемп из топ 5 выигрывают клубы с дорогими составами, не всегда самый дорогой, но один из самых. И один раз Лестер, но это 1 раз и случайно, повторить не получилось. Цена в большинстве случаев определяет. А единичные примеры, когда игрок переоценен или недооценен всегда можно найти, на них всегда можно ответить массовыми примерами когда игрок оценен нормально. Ну и возраст. Если бы Мейте было бы 20 лет он вызывал бы интерес, а так его средненький уровень очевиден. Но я тебе в той теме написал, что все норм, нам топ и не нужен. У нас и так два топа и один возможно топ. А Мейте это вместо Крунича, который стоит как дно и играет как дно. Мейте наверное лучше. Баночник короче

  2. Я и говорю что что цена не все показывает Канте пришел и сразу так играть стал! И что погба играл в том сезоне в 15.5 раз лучше? Нет он играл хуже! Через сезон канте стоил 20 перешел в челси и взял чемпионство что он играл в 3.5 раза хуже погба? Нет! Так как можно только по цене определять стоимость игрока?

    • Брат ты приведи пример о другом игроке чтобы с тобой не смогли не согласиться! Ты только про один сезон говоришь! Что случилось с Челси потом? На следующий сезон? Канте смог защищать титул? Нет это Конте не смог защищать титул! Потому что титул выиграла вся команда а не один Канте! Почти тот же состав усилили по моему некоторые позиции, а так обосрались!

  3. Вот сам Сильвио когда также с Галлиани спорил кого купить, кто вырастет, а кто нет. Достанется ли достаточно времени молодому, чтобы его раскрыть. Кого продать на пике формы за бешенные бабки, предвкушая спад. И т.д. Жаркие, я думаю, были споры. Трансферы Шевы и Кака, как входящие, так и исходящие были гениальным решением. Веа взяли недорого, а он бомбанул громко. Бирфофф тоже отличный трансфер. Брали недорого угасающих звезд типа Ривалдо, Роналдо. За Баджо тоже не так много отдали. Во были времена, каждое ТО — бомба. Спасибо тебе Берл. Ты сделал Милан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: