Домой Трансферы Милана «Штутгарт» оценивает Калайджича в 25 млн. евро

«Штутгарт» оценивает Калайджича в 25 млн. евро

25

На фоне новостей об интересе «Милана» к нападающему «Штутгарта» Саше Калайджичу, появились также новости о ценнике на игрока, который будет требует немецкий клуб.

По информации MilanNews.it, «автозаводцы» готовы расстаться с австрийским нападающим за 25 млн. евро

По последним данным, «Милан» уже контактировал с окружением игрока, но переговоров с немецким клубом пока не было

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Раз просрали Де Пауля, пускай теперь покупают Малиновского за 40 лямов. я смотрел сегодня матч Украины где он был просто шикарен. ну и по ходу решится многолетняя проблема с исполнителем стандартов. этот трансфер даже по лучше чем Де Пауль.

    • Да как после матча с Македонией можно судить об игроке? Матч с Нидердандами смотрел? Как в той игре Малиновский был?
      Матч с Риу Аве, Торино в кубке смотрел?) В них Хакан себя шикарно проявил, а вот в играх с серьёзными клубами был статистом)

      • А почему я должен судить матчем с Нидерландами а не Македонией? а кубковые матчи никогда не были показательными. я сужу прежде всего игрой за весь сезон, где он был очень хорош с отличной статистикой. а сегодня он проявил себя ещё и как настояший лидер, который дирижировал всей атакой и как минимум 4 голевых моментов сотворил лично.

          • А я б лучше посмотрел на Малиновского в Милане,чем ещё один унылый сезон Хакана,да это рисковало,но я уже бы рискнул,чем смотреть на турка ,от которого уже понятно чего ожидать.

          • Хакан вообще не тянет.
            Я бы кого то другого рассмотрел или вообще перешёл бы на другую схему без АП, так как нет нормальной кандидатуры.

  2. Матч я смотрел и видел много обрезок и не точных пасов. Македония просто не наказывала, а такие как Австрия накажет. В отборе сыграли классно, у ворот надежно, но, повторюсь, много брака, нервов и неуверенности. Очень хочу ошибаться, но у Австрии Украина не выиграет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: