Домой Соперники Милана Шевченко: «Я буду болеть за Милан всегда, но только не в матче...

Шевченко: «Я буду болеть за Милан всегда, но только не в матче с Дженоа»

19

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча 15-го тура итальянской Серии А с «Миланом», который состоится завтра, 1 декабря.

«Конечно, буду очень рад противостоять Милану, но сейчас я пытаюсь сдержать свои эмоции. Я профессионал и пообещал фанатам Дженоа, что сделаю для них все, что в моих силах.

Прямо сейчас я сделаю все от себя зависящее, чтобы создать Милану проблемы. Соперник играет в атакующий футбол, нам следует быть максимально осторожными.

Несмотря на два поражения кряду, россонери показывают очень хороший футбол. Я буду болеть за Милан всегда, но только не в матче с Дженоа», — приводит слова Шевченко Football Italia.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы читали?

    Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в своем интервью прокомментировал ситуацию с уходом из структуры клуба немецкого специалиста Ральфа Рангника.Новости Англии.
    По словам легенды «железнодорожников», уход Рангника в «Манчестер Юнайтед» является «неуважением» со стороны немца к московскому коллективу.
    «Я думаю, что это неуважение. В его контракте должен быть пункт, по которому он в случае своего ухода должен выплачивать неустойку. Ведь деньги на его приглашение уже потрачены», — заявил Семин.
    Также он отметил, что вместе с Рангником в клуб приехали 10 специалистов, которые сейчас работают в структуре «Локомотива». По словам Юрия Семина, для российских тренеров это недопустимо, так как у них отбирают полноценные рабочие места.
    Также Семин отметил, что о его возвращении в клуб пока что речи не идет. По словам коуча, это возвращение от него не зависит.
    Амаду Айдара — первая цель Ральфа Рангника на посту главного тренера «МЮ».

    Ахаха,какой-то он лёгкого поведения оказался😆🤌.

  2. Раз зашла тема о Семине и Локо..Локо был кубковой командой в 90-х. Выигрывали Кубок России и играли в Кубке Кубков, турнир был такой. Локомотив Семина дошел до полуфинала, где уступил Штутгарту Йоахима Лева. Юрий Павлович дело говорит, Локомотив это его все

  3. Лучше мы Дженоа проиграли или сыграли вничью чем проиграть Сассуоло, Милан сделал бы небольшой подарок для Шевченко, а так уж проиграли Сосулькам теперь не охота проиграть Дженоа

  4. Бедному Шеве не повезло. Дебют был против крепкой Ромы, потом была более равная команда Удинезе, потом будет Милан и Блюве, потом будет игра с крепкой Сампой, затем будет расслабон в кубке с Салернитаной и опять дичь в Серия А: Лацио, Аталанта и Сассуоло 😄

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: