Домой Соперники Милана Шевченко: «Тяжело противостоять большой команде»

Шевченко: «Тяжело противостоять большой команде»

0

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал поражение от «Милана» (0:3) в 15-м туре Серии A.

«У нас много травмированных, что, безусловно, добавляет проблем. У Николо Ровеллы была проблема, и мы надеемся, что она несерьезная, но нам пришлось заменить его.

Мы создавали моменты, старались действовать результативно, но всегда тяжело противостоять большой команде, особенно когда она меняет игру за счет мастерства своих футболистов.

Естественно, Милан прессинговал. Во время подготовки мы анализировали, как создать им проблемы. Мы создавали моменты, но на данный момент Милан достаточно хорош.

Когда ты пропускаешь в течение первых 10 минут, это сильно сбивает с толку. Мы пропустили еще раз перед перерывом, и это поменяло игру. Во втором тайме создали несколько моментов, но вратарь Милана сделал два сэйва», — цитирует слова Шевченко Football Italia.

В трех матчах под руководством Шевченко «Грифоны» не одержали ни одной победы — до поражения от «Милана» проиграли «Роме» (0:2) и сыграли вничью с «Удинезе» (0:0).