Домой Трансферы Милана Шевченко советует «Милану» подписать Яремчука

Шевченко советует «Милану» подписать Яремчука

15

Украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук заинтересовал представителей «Милана», сообщает журналист Алессандро Якобоне.

По его информации, спортивный директор «россонери» Паоло Мальдини вышел на контакт с представителями «Гента», чтобы обсудить возможный переход Яремчука.

Сумма сделки может составить 15-16 миллионов евро, это будет аренда с правом выкупа. Также отмечается роль в интересе к Яремчуку тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Ранее сообщалось, что «Гент» просит за переход Романа 25-30 миллионов евро. В его услугах были заинтересованы также «Вольфсбург» и «Вест Хэм».

В прошлом сезоне Яремчук забил 23 гола и отдал восемь результативных передач в 43 матчах «Гента» во всех турнирах.

Роман находится в расположении сборной Украины на Евро-2020, где уже отличился голами в матчах против Нидерландов (2:3) и Северной Македонии (2:1).

«Гент» финишировал на седьмом месте турнирной таблицы чемпионата Бельгии.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Походу ,всё-таки из руководства Милана,кто-то зависает на этом сайте ,совсем недавно тут писал ,что надо обратить внимание на него.Мне кажется ,что он смог бы заиграть в Милане,но считаю ,что и подписать Жиру тоже не будет лишним,так как сезон длинный,а Ибра как видим уже не вытянет сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: