Домой Не футбольный Милан Сборная Италии прервала беспроигрышную серию

Сборная Италии прервала беспроигрышную серию

8

В первом полуфинальном матче Лиги наций встречались сборные Италии и Испании. Поединок, который состоялся в Милане, завершился победой испанцев 2-1.

Таким образом, Италия проиграла впервые с сентября 2018 года, а значит прервалась серия без поражений из 37 матчей.

Уже в первом тайме подопечные Луиса Энрике забили два мяча и сделали преимущество команды комфортным. Дублем отметился Ферран Торрес. Более того, итальянцы остались в меньшинстве из-за удаления Леонардо Бонуччи.

Несмотря на удаление, во втором тайме команда Роберто Манчини смогли отыграть один мяч усилиями Лоренцо Пеллегрини, однако на больше «Скуадры Адзурры» не хватило.

Испания вышла в финал Лиги наций, а Италия сыграет в матче за третье место. В другом полуфинале между собой встретятся Бельгия и Франция.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. И всё таки я убежден, что был бы со старта Калабрия справа, а в центре Кьеллини-Бонуччи, Испания бы так не разгулялась…Доллар, кстати норм отстоял, в пропущенных голах его вины нет, был только один мега-косяк, когда его чуть не прошили издали, но там Бонуччи спас…
    А так, всё рано или поздно заканчивается, и этой грандиозной серии Скуадры пришел конец! Теперь надо просто перезагрузиться, и взять курс на Мундиаль! Вперед, Италия)))

  2. Глупо было выпускать Доннаруму, уже до матча все все знали, нет надо было рискнуть его спокойствием (хотя в целом он справился) и плюс передать нервозность команде! О чем люди думают……

  3. Оценки от GDS:
    Доннарумма — 6,5; Ди Лоренцо — 5; Бонуччи — 4; Бастони — 5,5; Эмерсон — 5,5; Барелла — 5; Жоржиньо — 5,5; Вератти — 5; Кьеза — 7; Бернардески — 5,5; Инсинье — 5; Кьеллини — 7; Локателли — 6,5; Пеллегрини — 6,5; Калабрия — 6.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: