Домой Игроки Милана «Сассуоло» требует за Берарди 40 млн.евро

«Сассуоло» требует за Берарди 40 млн.евро

29

«Милан» намерен продать Саму Кастильехо, и подписать на его месте нового игрока, который будет конкурировать за место в стартовом составе с Алексис Салемакерсом. Но тут возникает актуальная для «Милана» проблема. Это ценник на игрока.

«Сассуоло» требует за Берарди 40 млн.евро, что  является для «Милана» большой проблемой, но еще большей проблемой является интерес к игроку со стороны «Боруссии Дортмунд» и «Челси». Данные клубы, явно, готовы подписать Берарди на постоянной основе и на фоне таких предложений «Сассуоло» возможно даже не будет рассматривать предложение «Милана», которое, конечно же, будет по формуле аренда с правом на выкуп.

29 КОММЕНТАРИИ

    • Если есть 40 то их как раз лучше на правого вингера потратить, там у нас совсем жидко. Берарди — однозначное усиление. А АПЗ уже есть если Диасу дали 10ку, то явно на него как на основного рассчитывают. И поскольку Диас явно более атакующий и менее креативный чем турок, то поднос снарядов стоило бы организовать с правого фланга ибо в центре плеймейкеров нет. Беррарди в такой ситуации — самое то

    • А чего меня бомбить должно? Из-за того что один из моих любимых игроков не перейдёт в Милан? Так Бускетс, Канте, Ван Дейк, Кулибали, Локателли, Жоржиньо, Мбаппе, Холланд к нам тоже не переходят, а они мне нравятся, как игроки. Так что я спокойно к этому отношусь.
      Бомбить тебя должно, что к нам один ювентини ближайшие 5 лет не перейдёт)

          • Где доказательства , твоих слов , что Серхио имеет виденье , чтение игры и контроль мяча, а тем более , что такое в твоей тупой башке означает слово — «запредельное» ??????
            Что-то тут хочет доказать тут свои выдуманные мысли и тем более навязать КСАЕРО …. Просто парень не стал на твой бред отвечать и спорить со столбом …))) Просто поржём уже вдвоём…)))

          • milanac.ru/2020/rajola-xochet-chtoby-donnarumma-ushel-svobodnym-agentom…. Вот тебе доказательства моих слов , на которые я ссылаюсь , и ссылался журналист , который может лично общался с Райолой и взял от него инфу или купил или высрал и т.д. меня это не интересует … А меня интересует , смысл сказанных самих слов автора , которые сбегаются с моими выводами и мнением и за это я его поддерживал на все 100%… А доказательства этих слов моих и автора или самого Райолы — это свершившийся трансфер …. Какие ещё нужно предоставить тебе Баран , доказательства …???

          • Хоруш, ты долбаеб? Это все слова журналиста!Где интервью Райолы с этими словами. Если бы ты изначально сослался на слова журналюг, то этот пример прокатил бы, но ты же сослался на самого Райолу.

          • Где инфа, что журналист купил эту информацию или взял интервью у Райолы?!

          • Игру Бускетса посмотри и за Ksaero не говори. Вот ты снова за кого то говоришь, тот подумал, этот сказал, а где доказательства.
            Я же вспомнил. На словах ты — Лев Толстой, а на деле — хуй простой.

          • Пиздабол, ты уже запизделся окончательно.
            Вот твои слова:Жжёт Баджо , что теоретически даже не было шансов продать ….???? А Райола сам предлагал продлить контракт с Донной и вписать клаусуллу 40 лям и клубу даже и париться не нужно было б и искать клуб.
            А сейчас делаешь ссылку, датированную мартом 2020 г на это: Вчера в прессе появилась информация об интересе к Джанлуиджи Доннарумме со стороны «Челси». Но Мино Райола, являющийся официальным представителем голкипера «Милана», хочет, чтобы его клиент остался в нынешнем клубе еще на один сезон. В таком случае через год вратарь сборной Италии сможет покинуть «Сан-Сиро» в статусе свободного агента, сообщает Corriere dello Sport.
            Во-первых, нет именно слов Райолы, есть только рассуждения журналистов.
            Во-вторых, определись, что хотел Райола? Заключить контракт на 2 года или чтобы Доннарумма ушёл свободным агентом???!!! 😂😂😂

          • Ты баран или прикидываешься ….??? Я написал в смысле , что Райола согласен продлить контракт с Миланом и предлагал Милану контракт Донны с клаусулой не больше 50 лям , а потом когда отказался Мальдини , то выходила инфа после их следующих переговоров , что вообще Райола требует клаусулу 30 лям и т.д. И с каждыми переговорами Мальдини с Райолой ухудшались условия контракта , где в следующих новостях вообще не шла речь про клаусулу , а длительность контракта на 2 года , а потом вообще на 1 год и оклад до 10 лям …. Это вся история про донну вкратце …

            А в славах , что сам Райола предлагал клаусулу , то заложена инфа в смысле со стороны Райолы , чтоб договориться о новом контракте …А не со стороны Мальдини — это предложение , чтоб прописать клаусулу ….)))) Вася … Мальдини вообще не чего не делал , чтоб прописать Донну , но что разве унизительные предложения в виде 5 лям на 5 лет…))) А в конце на 8 лям и бонусы , когда уже Райола почти подписал контракт Донны с ПСЖ на 12 лям с бонусами …. Милан вечно в этих переговорах два года шёл на шаг позади Райолы , вот в этом у меня претензия , только к Милану и их не решительности …

          • Пиздабол ты Хоруш и тебе с этим жить. Даже читать не стал твою писанину, а то ещё какой — нибудь твой пиздеж найду.
            Ты главное не нервничай. Сядь спокойно и перечитай, что ты где и как написал. Сам себя потом долбаебом назовёшь.

          • Чуть-чуть прочитал и бросил. Снова выдумки пошли. Ты бросай это гиблое дело — пиздеть.

          • Ещё раз , как для БАРАНОВИЧА поясню слова , что Райола сам предлагал вписать клаусулу в контракт — это означает , что Мальдини дал бы согласие на клаусулу , то дальше пошли б переговоры о длительности контракта и З/П и бонусах…. А отказались о клаусуле , то Райола требовал для своего клиента гарантии в виде З\П завышенной на длительный контракт или контракт на год или 2 , чтоб не быть «рабами» или как в клетке , типа Белотти … Всё ясно , что Мальдини и Милан нечего не делал, чтоб удержать Донну и не одного плюса и выгоды не предложили Донне за последние 2 года , то о каком менеджменте можно говорить здесь вообще , что только начали двигаться вверх по контракту , когда Кесси или агент или вместе ( это не играет важную роль) поставил ультиматум около 6 лям контракт и меньше 6 , то вообще не звоните … С этим менеджментом нужно только так мозги выносить и добиваться себе З/П …!!! Какие тебе факты нужны , что жмоты в управлении — это моё мнение , что нужно работать и искать спонсоров и инвестиции новые , чтоб заключать с топ игроками новые контракты … Вот это проблема , которую Газидис и Эллиот медленно решают …

          • Вот тебе пример, где фраза взята со слов Райолы, а не в больной голове тебя и журналиста:
            football24.ru/allnews/italy/seria-a/87604-rajola-prosto-ostavte-donnarummu-v-pokoe.html

          • Ты завязывай тут свое говно в своей голове тупой втирать нормальным людям и доказывать , что Бускетс ….)))) И т.д.

          • Вот ты ж плять, деревянный. Где слова Мино??? Интервью мне предъяви. Я тебе уже даже наглядный пример привёл.

          • Бускетс на пике стоил 80 млн, что существенно для опорника. 80 млн гавно стоить не может, так что завязывай.

          • Баран тупой , я здесь на форуме пишу свое мнение , которое проверилось через год трансфером , а не доказываю , таким припиздкам общества , что трава зелёная , а не черная …)))))) Да хоть серо-буро -казявчитая , если ты дальтоник по жизни ….)))))))

          • Не смеши. Ты нам с Нордалем, как полтора года ищешь свои слова, сказанные про Хакана. До сих пор не нашёл?

          • Ты вообще понимаешь, что работа Райолы — пиздеть налево и направо. Он прямо как ты, только респектабельнее. Мино вообще давал интервью, где сказал, что его игроки не уходят из клуба бесплатно. А как ушёл Доннарумма?

          • Пукан себе теперь зашей, раз угадал. Я верил в Джиджио просто, но он меня разочаровал. Ты вот все о Райоле поешь, но если бы Доннарумма хотел остаться в Милане, то остался бы и никакой жиробас ему не помешал бы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: