Домой Клуб Милан «Сампдория» 0 — 1 «Милан», Серия А

«Сампдория» 0 — 1 «Милан», Серия А

19

Первые три очка в сезоне набраны. Матч получился непростым.

Серия А, 1-й тур

Голы:

Диас (9′)

Видеообзор матча:

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Игра очень сложная получилась. Не понравилась трусливая тактика во втором тайме, игра Леао (просто пешеход, не дорабатывал везде), Тео был плохо, ну и Тоналли смешанные впечатления оставил. Понравился Меньян, в игре ногами особенно, наш золотой мальчик конечно рядом не стоял с ним в этом компоненте. Браим в целом был хорош.

    • Про трусливость согласен! Как будто Пиоли поднял ручник! Игроки должны играть на центр форварда а они (Диаз, Сале Леао) пытаются тянуть одеяло на себя а верховые сбросы на Жиру от калабрии и других просто адские 😑😑. Совсем другое ожидал от первого матча сезона! Хотя жара, высокая температура можно понять. И ещё Леао!!!!🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️😮‍💨😪😑😓совсем не понятно что это за футболист такой

  2. Меньян это просто находка , уверенность играть на выходе и владеть пасами для воротаря это дополнительный игрок на поле. Тео следовало бы вовремя в ПСЖ спихнуть , в оборонительном плане он всё слабее и слабее играет . Счёт не по игре , сегодняшний состав для борьбы за зону кубка УЕФА. Круничу респект за сегодняшний матч.

    • Какие худшие ожидания, о чём ты? Первый тур, игра в гостях, с кем угодно, было бы трудно…задача была стартовать с победы, она выполнена! Это главное! По игре тоже неплохо всё, первый тайм очень приличный, и темп, и высокий прессинг, всё было…состав пока неоптимальный, нужен кессе, игра, если повезёт, под конец ТО ещё кого-нибудь прихватим и можно будет на все три фронта работать)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: