Домой Игроки Милана Салемакерс — лучший игрок вчерашнего матча согласно мнения болельщиков

Салемакерс — лучший игрок вчерашнего матча согласно мнения болельщиков

20

20 КОММЕНТАРИИ

          • По вашей логике , то против Наполи нужно было оставлять Диаса , который и против Эмполи не может нечего показать , а выпускать Жиру , который не в форме , на замену Ибры ??? Было б кем-то заменить , то уже б давно заменили Ибру в матче …

        • Для этого и существует лавка и тренер , который управляет ратацией …. Я точно могу уйму матчей вспомнить , где Ибра своим выходом вытягивал Милан и в этом году … Так ,что каждый матч не похож друг на друга и так же соперник и нужно уметь подстраиваться … Так как Ибра мешал в предпоследнем матче , на то и была видимо причина , что боль в колене , но он хоть доиграл с болью и стиснув зубы до конца матча …. Отдахнет , чуток и посмотрим , что мы можем без него и когда вернётся в состав …. Но тут видимо многие забыли , когда вернулся Ибра после травмы и что творилось до этого от фиалок , если не ошибаюсь и т.д.

  1. Лично мне не понравилась вчера игра. Даже при счёте 3-1 не было уверенности, что 3 очка в копилке. Я не являюсь персональным болельщиком Златана, но когда всякие Маралексы, и тому подобные начинают гнать на него, то становится просто смешно…есть люди, как рыбы, с очень короткой памятью…которые уже позабыли, где Милан болтался до прихода Мальдини, Пиоли и Ибры! И вы, идиоты, хотя бы поэтому должны молчать! А если за два сезона посчитать матчи, которые Златан самолично вытащил, то их не мало наберётся, уж с десяток точно.

    • Не могу опуститься до твоего уровня и перейти на оскорбления, но потрудитесь насчитать десяток матчей за 2 сезона… В этом он только с Удинезе вытащил на ничью, а в прошлом только 3 матча в которых только он отличался, и то не все победные. И это при том, что в начале прошлого сезона он бил все пенальти и когда он на поле вся команда играет только на него. В 9 из 10 его голов 95% заслуги ассистентов. Я признаю высокий уровень футбольного мастерства Ибрагимовича, но его КПД стал очень мал. Уровень реализации моментов стал ужасен. Я не предлагаю дать ему под зад прямо сейчас, но пусть выходит в середине второго тайма и проявляет себя по полной. Ну не тянет он весь матч. Он становится обузой для партнёров. От него никакой помощи ни в прессинг, ни в обороне, ни в командных действиях. Он сковывает действия своих партнёров.

      • КПД разумеется выше не стал, но прогонять ахинею, что нет одного игрока и команда заиграла и прочее….., я тогда не знаю, что назвать бредом сивой кобылы!
        Еще и аргументы придумал…., парень у тебя больное воображение, а не понимание футбола!

        • Даже не пытаюсь тягаться с тобой в понимании футбола. Сдаюсь. Просто высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение и никому его не навязываю. Также оцениваю как бред сивой кобылы аргументы за игрока с зп 7 млн.Причины не вижу смысла описывать. Кто-то их прекрасно понимает, а у кого-то противоположное мнение и я его уважаю.

          • Спасибо! Много раз высказывался про Ибрагимовича……, если коротко: 7,8,9,10, я это оцениваю в последнюю очередь, хотя своей медийностью и прочим он разумеется себя окупил, но это повторюсь не главное, а главное то, что он в свои 41 естественно не тот, что был 10 лет назад, но на сегодня, что есть то есть, лучший форвард в команде! Должен играть весь матч или нет….., для меня скорее да, человек разумеется может и делает голы порой из ничего и колоночка справа в том числе и прошлогодняя под названием лучшие…., этому подтверждение!
            Нужен ли Милану форвард, конечно нужен!
            Нет Ибрагимовича, команда лучше играет, навесы на него, обуза для команды, игроки заиграли увереннее….., это кошмар!

  2. Вчерашняя игра была далека до идеала, но в ней появилось хоть какое-то разнообразие. А не только попытки сыграть только на Ибру. Забили 4 гола, а не 1 вымучаный после 15 попыток. Отличились 3 игрока, а не один. Были попытки прессинговать и высоко встречать. На счету нападающего 3 выноса при обороне. Не было тупых офсайдов. Многие игроки заиграли увереннее. У нас играло 11 человек в команде. Конечно с разным успехом, но бегали — старались. Ну и удача вчера была на нашей стороне. Эмполи играл интереснее Удинезе, а результат итоговый в нашу сторону.

  3. Отсутствие Ибры на счёт точно не повлияло, может с ним бы мы забили ещё больше. Дело совсем не в нем. В предыдущих матчах мы играли без полузащиты, а кто Златана должен мячами снабжать?! Все же мы понимаем, что Диас не в форме, Крунич слева это просто пистец. Ибра и так все матчи опускался искал мячи, прессинговал, но что толку если Тонали пас отдать нормальный не может, Крунич, Диас тоже, Бен с Кессом и половины возможностей не показывали. При отсутствии формы и игры все сводилось к тупым навесам, потому что позиционно этот набор исполнителей атаковать не мог. Зачем вообще говорить об Ибре, если в составе лишний Жиру, который отсутствовал на поле даже при работающей середине поля. Но я поддерживаю тех к о говорит, что нам нужен более молодой неподверженный травмам нападающий.

  4. Да бляд невозможно играть и бегать в 40 лет даже если это ибра что тут непонятного закончился его футбол на таком уровне, конечно в серии а выйграть матч очень трудно с 40 летним игроком, зачем защищать ибру все должны понимать что 40 лет слишком

    • Частично ответил выше, в отношении шизофрении и прихода одного игрока…., раз ты обращаешься ко мне удосужься почитать, уточнить, что бы не быть голословной!
      Что касается меня, то возрождение Милана, сколько там…., 2 или 3 года назад я связывал в комплексе с несколькими факторами, работа Пиоли, Ибрагимович, кажется Беннасер и еще что то…., а магия! ))

  5. Вы забываете самое главное ,то что хватило против Эмполи не хватит против условно Ромы , поэтому и забили 4 гола и не один , Ибра нужен хотя бы потому что лучше его у нас никого нет . Нужен нападающий что будет лучше Ибры , а пока его нет то и разговора нет. Но по нападающим что мы интересуемся у нас такого нападающего не будет. Потому что за напа уровня Йовича или Ориги надо заплатить 40 лямов и личку дать не меньше 7 млн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: