Домой Клуб Милан Сакки: «Игроки «Милана» просто устали»

Сакки: «Игроки «Милана» просто устали»

21

Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки не стал винить в поражениях «Милана» Стефано Пиоли, однако по мнению итальянского специалиста, Пиоли должен помочь команде пережить этот психологический спад.

«Никто не ожидал, что «Милан» будет находиться там, где он сейчас находится и будет бороться за то, за что он сейчас борется. И за это мы должны сказать спасибо Стефано Пиоли.

Однако игроки «Милана» просто устали. Это психологический спад, я это говорю как тренер, и Пиоли должен сделать все, чтобы вернуть игрокам уверенность.

Думаю, что «Интер», «Милан» и «Аталанта» точно заслужили место в Лиге Чемпионов. «Ювентусу», Лацио» и «Наполи» еще стоит побороться за путевку в этот турнир»

21 КОММЕНТАРИИ

  1. В том что игроки не бегут виноват только тренер, потому что плохо выстроил процесс подготовки. И вообще, не знаю почему ещё не уволен тренер по физподготовке. Игроки долгое время не в кондиции + физическая усталость и постоянные повреждения, зачастую это мышечные травмы.

  2. Я не понимаю, как может быть психологический спад, когда команда занимала второе место и могла бороться с принтером за скудетто в январе. Драйва полные штаны. Какой нахер психологический спад? Могу понять спад у Тео из-за личных проблем, но какого хрена он у остальных?

  3. Забавно читать нелепые комментарии, которые противоречат значимым лицам в футболе.. и зачастую «сказочник» верит и пытается доказать то что он умнее и более продвинутый в футболе, чем именнитый Арриго. У меня истерика)))) Арриго, вы в корне не правы, тут ребята с дивана категорически не согласны с вашим мнением…

    • И что ты этим сказать хотел? Почему у команды психологический спад и почему так долго длится? Что Пиоли и его штаб делают в клубе?!Команда форму сначала сезона набрать не может и попала в психологическую яму. Разве не Пиоли ответственный за микроклимат в команде?! Кто эту проблему решать должен? Диванные эксперты или главный тренер?!
      Ну и так к слову, ты назвал диванными экспертами людей, которые ещё несколько матчей тому назад сказали, что у Милана психологический спад. Другие известные личности говорят, что Милан не в форме. Так может диванные эксперты совсем не диванные?!Раз их слова сходятся со столь уважаемыми людьми.
      Включи голову и проанализируй сложившуюся ситуацию, а не просто фанатей от Пиоли. А коль ты любишь говорить об аналитике, то проанализируй о чем говоришь. И да, все игроки говорят, что приход Ибры придал клубу уверенности, а не приход Пиоли.

      • От Пиоли не фанатею!!! Уважаю его за проделанную работу… Я ожидал что будет спад у игроков, но е такой сильный… Физически одним составом не ведёшь, про психологическое состояние игроков согласен однозначно с Арриго.. Мне кажется игроки некоторые прихуели(отчасти Ибра мог так повлиять), возможно появился раздор между тренером и отдельными игроками, но скрывают… + супер лига… Физическая усталость, травмы также сказываются на психологическое состояние игрока.. Да, это должен решать тренер, но и сам игрок,МиланЛаб и капитан в команде многое решает, но это не про нас.. У нас нет капитана… Я не фанат Пиоли, на протяжении херово тучи времени у нас было куча тренеров-70 процентов их такую хуйню творили что ну нахер… Пиоли не крутой тактик, не супер мупер мотиватор, не ПСИХИАТОР, он тренер с твёрдой 4…соглашусь с Баджо, что игроки ему нужны состоявшийся, а не молоко на губах которое бегает…

  4. Мне тоже смешно читать мнение футбольного тренера, который рассуждает о психотерапии, не имея соответствующего образования. А лизоблюды которые ему подлизывают (так же не имея никаких знаний в обсуждаемой сфете) веселят еще сильнее))

    • Согласен, что тут говорить о его образовании в сфере психология??? Сакки твои достижения не впечатляют!!! и не важно что ты являешься одним из 10(или 5 точно не помню) величайших тренеров в истории… И свои трофеи ты добыл с помощью кнута))) я болдею

      • Фанатик не унимается)))) Ты умеешь различать опыт тренера и его гений и опыт и гений психотерапевта?! Ты вообще знаешь чем отличается психотерапевт от психолога, умник?

        Я не ставлю под сомнения достижения Сакки как тренера и футбольного новатора. Но вот как психотерапевта его воспринимать это совсем не серьезно. У него были проблемы с Берлом и с игроками во всех клубах после Милана. Да и в Милане тоже не все было гладко — наверное от того что он охуенный психолог и может найти подход к каждому?) Ты вообще хоть понимаешь о чем говоришь, когда начинаешь заикаться о психологии?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: