Домой Не футбольный Милан С Днем рождения, Алессио Романьоли!

С Днем рождения, Алессио Романьоли!

11

Сегодня капитану «Милана» исполняется 26 лет!

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Желаю ему съэкономить деньги Милана и вернуть свою игру, а лучше выйти на новый уровень.
    Очень жаль, что два башковитый пацана переживают долгую череду неудач.
    Ну и главное, желаю здоровья, а остальное выбьет Райола.

        • Тонали пока не адаптироваться, да и молодняк, это не череда неудач. Череда неудач была у Пентека. Ну или у Сусо перед уходом. У Игу. В целом про Рому можно сказать. У него явно скиллы просели. То как его обводят это не просто ошибки и невезение, а именно падение мастерства

          • И не спишешь это на травму, ибо падение началось до неё. Раньше Романьоли проигрывал единоборства только крупным напам, например каждое дерби отлёта от Лукаку, но всегда справлялся с технарями.
            У меня есть по этому поводу свое предположение. К нему приспособились и выявили его слабые стороны. Ромка левша и у него сильная сторона корпуса левая. Заметь, что у него практически нет проблем в подстраховке Тео, т. е. правых вингеров он встречает именно левой стороной, а вот напы как раз заходят от него справа, да и Кьеза старался под правую сторону Ромки лезть. Ну и главный факт, Пиоли часто играет персонально и в этом у Романьоли проблема, а у Кьяера наоборот. Заметь, что у Рино в зональной опеке, Алессио смотрелся великолепно Торино, кстати, никого персонально не опекали. Так что делаю вывод, он не персональщик. Кстати, Калулу персонально действует отлично, а вот с зоной у него были бы проблемы.

          • У Тонали много глупых ошибок, нелепых действий. Вот это я называю чередой неудач, ему часто не везёт при правильных решениях.

  2. 23 футболиста попали в заявку «Милана» на игру 1/8 финала Кубка Италии против «Торино».

    Вратари: А. Доннарумма, Д. Доннарумма, Тэтэрушану.

    Защитники: Калабрия, Конти, Далот, Эрнандес, Калулу, Микелис, Мусаккио, Романьоли.

    Полузащитники: Чалханоглу, Кастильехо, Ди Джезу, Диас, Хауге, Кессье, Мионич, Ольцер, Тонали.

    Нападающие: Коломбо, Ибрагимович, Леау.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: